Квартира в центре! Дизайнерский ремонт! Вид на воду!
976 522 р.
10 960 р.≈ 3 872 $ за м²
- г. Минскул. Маяковского, 35
- Ковальская Слобода
- На карте
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру с дизайнерским ремонтом в современном каркасно-блочном доме 2017 года постройки по ул. Маяковского, 35.
Действующая планировка, а также весь ремонт, мебель и техника, подбирались в один общий стильв соответствии с дизайн-проектом!Все продумывалось до мелочей! Как итог вы имеете большую кухню с выходом на лоджию, просторную гостиную, две раздельные спальни (в одной из них также предусмотрен выход на лоджию), два вместительных c/у с ванной и душем, и просторный коридор. В целом размеры квартиры действительно впечатляют!
В отделке и наполнении квартиры использовались высококачественные современные материалы, техника, оборудование. Ремонт, мебель, техника в новом состоянии (в квартире никто не жил). Полы – итальянский паркет, керамогранит «Сквирел» (в зоне плитки с электрическим подогревом), стены – декоративная штукатурка Oikos, потолки натяжные Ferico. Межкомнатные двери и моноблоки Barausse с покрытием эмаль и Soft-touch. Осуществлена замена всех радиаторов на стальные трубчатые Zehnder, шторы итальянский бархат. Вся встроенная и мягкая мебель изготавливалась по индивидуальному заказу (в гостиной итальянский диван Roberto Cavalli). Вся сантехника Villeroy&Boch, смесители краны Dornbracht, псевдобиде Tres, инсталяции Viega, стиральная машина Asko. Квартира оборудована бойлером Electrolux, противопожарной и охранной системой Ajax, на входе видеодомофон, в спальне и гостиной установлены кондиционеры. Встроенная кухня итальянской фабрики Aster Cucine, столешница из камня, как и все подоконники в квартире, фасады массив, оборудована духовым шкафом Miele, посудомоечной машиной, варочной панелью, вытяжкой и большим холодильником (все позиции от Smeg).
За состоянием дома и придомовой территорией следит созданное товарищество собственников! В подъезде всегда чистота, порядок и приятный запах, дворовая территория облагорожена, оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, а также достаточным количеством парковочных мест для авто. По периметру организована система видеонаблюдения. Въезд через шлагбаум!
Современный экологически чистый район с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности множество магазинов, банки, кафэ, аптека, поликлиника, несколько дет/садиков и школ, водно-парковая зона и многое другое. Отличное транспортное сообщение. Чистая продажа! Ключи в день сделки!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Поможем продать вашу квартиру для покупки этой.
Новые объекты в продаже каждый день
Бесплатный выезд риэлтора для оценки объекта
Поможем проверить самостоятельно найденный объект - услуга Свой Вариант
Параметры объекта
- Количество комнат
3
- Раздельных комнат
3
- Площадь общая
89.1 м²
- Площадь жилая
51.4 м²
- Площадь кухни
12.2 м²
- Год постройки
2017
- Этаж / этажность
4 / 24
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Отличный
- Высота потолков
2.7 м
- Мебель
Есть
- Санузел
Совмещенный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
295/1 от 04.05.2026
Удобства
Охрана/консьерж
Интернет
Видеодомофон
Видеонаблюдение
Александр Стефанович
Риэлтер
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
35
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8787, 27.5695
