Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 4-комнатную квартиру, аг. Лесной, ул. Троицкая, 25 (Минский р-н, Минская область)

360 994 р.

129 000 $

4 542 р. 1 623 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
79.5 м²

Общая

46.9 м²

Жилая

1 из 5

Этаж

час назадID 4121169

• Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    79.5 м²

  • Площадь жилая

    46.9 м²

  • Год постройки

    1995

  • Этаж / этажность

    1 / 5

Примечание

Чистая продажа от собственника. Современный ремонт. Прекрасные соседи. Все вопросы в личные сообщения.

Местоположение