Скачать приложение Realt
Скачать

4х комнатная квартира в тихом дворе на Плеханова

305 026 р.

109 000 $

5 232 р. 1 870 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.3 м²

Общая

42 м²

Жилая

6 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4121584
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Квартира находится на  5 этаже 5-этажного панельного дома  1972 года постройки. Общая площадь составляет  58.3 кв.м.,  жилая – 42 кв.м,  кухня – 6 кв.м.  Три изолированные комнаты, совмещенный санузел и наличие застекленного балкона.

Месторасположение: тихое место много зелени. Всё необходимое рядом сады, школы, поликлиники, магазины. Рядом Слепянская водная система, парк Чингиза Айтматова.

Торг.

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    58.3 м²

  • Площадь жилая

    42 м²

  • Площадь кухни

    6 м²

  • Год постройки

    1972

  • Этаж / этажность

    5 / 5

• Высота потолков

    2.54 м

• Номер договора

    329/3 от 11.05.2026

Примечание

Продаётся 4х комнатная квартира в двух остановках от метро Партизанская по улице Плеханова, дом находится в тихом зеленом дворе.

Местоположение