Скачать приложение Realt
Скачать

1-комнатная квартира 42,7 м.кв. улица Лосика, 32. метро Петровщина

321 816 р.

115 000 $

7 136 р. 2 550 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.1 м²

Общая

18 м²

Жилая

9.4 м²

Кухня

19 из 19

Этаж

2 часа назадID 4121686
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. 

Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфраструктура рядом, в том числе: в пешей доступности детский сад, школа, городской парк «Яблоневый сад». Отличное транспортное сообщение, до метро Петровщина несколько остановок на общественном транспорте. 

Отличный вариант как для семьи, так и для сдачи в аренду.

Звони, смотри, покупай!

 

Отличный вариант как для семьи, так и для сдачи в аренду.

Звони, смотри, покупай!

   

Площадь указана по СНБ.

 

Поможем продать Вашу недвижимость.

 

Договор №245/1 от 27.04.2026

ООО Агентство недвижимости «Метриум»

УНП 193581536

Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    45.1 м²

  • Площадь жилая

    18 м²

  • Площадь кухни

    9.4 м²

  • Год постройки

    2017

  • Этаж / этажность

    19 / 19

  • Число уровней

    1

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    245/1 от 26.04.2026

Примечание