Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Фаниполь, ул. Комсомольская, 4/1

195 888 р.

70 000 $

5 225 р. 1 867 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
37.5 м²

Общая

17.1 м²

Жилая

5 из 10

Этаж

54 минуты назадID 4122150

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    37.5 м²

  • Площадь жилая

    17.1 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность

    5 / 10

Примечание

Чистая продажа .Агентствам не беспокоить.мебель остаётся.

Местоположение