Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Несвиж, ул. Молодёжная, 2/Д

174 964 р.

63 000 $

3 499 р. 1 260 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50 м²

Общая

28 м²

Жилая

9 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

час назадID 4123823

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50 м²

  • Площадь жилая

    28 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Площадь балконов

    4 м²

  • Площадь по СНБ

    52 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Число уровней

    1

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Квартира расположена в новом микрорайоне города с развитой инфраструктурой: рядом находятся 3 детских сада, школа, отделение банка, аптека, РДК, продовольственные магазины (Санта, Друзья, Копеечка, фирменный магазин "Ласунок"), строится ФОК. До центра 15 мин ходьбы, до автостанции 10 мин. В квартире индивидуальное отопление (газовый котёл), зимой и в межсезонье очень тепло! Окна квартиры выходят на северную и южную стороны.

Местоположение