Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Борисов, ул. Чапаева, 13

121 400 р.

43 713 $

2 874 р. 1 035 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
42.24 м²

Общая

29.28 м²

Жилая

6.2 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

2 часа назадID 4124033
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в центре города!

Адрес: Борисов, ул. Чапаева, д. 13

- Общая площадь 42,94 кв.м по СНБ, из которых 29.28 кв.м. занимает жилая зона. Кухня площадью 6,2 кв.м. станет любимым местом для семейных обедов и ужинов.

-Кирпичные дома ценятся за прочность, теплосбережение и долговечность. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома

- В квартире можно жить и делать ремонт - идеальный вариант для тех, кто хочет создать современный интерьер с нуля!

- Совмещённый санузел 3,1 кв.м

- Современные окна ПВХ - отличная шумоизоляция и сохранение тепла. Окна выходят на улицу Чапаева. Застеклённая лоджия (выход из одной комнаты) - отличное место для чаепитий или хранения вещей.

- Подъезд чистый и ухоженный, недавно в нём были заменены окна, что улучшило теплоизоляцию и внешний вид. Соседи спокойные, дом аккуратный - всё располагает к комфортному проживанию.

- В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, отделение банка, почты, кофейни, детские сады, школы, спортивная школа, пункт самовывоза WB.

Мы с радостью покажем Вам этот объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также сможем помочь:

- выгодно продать.

- найти лучшую квартиру.

Агентство недвижимости ООО «Центр недвижимости Лебедева реалт»
УНП 693348202.
Лицензия: 02240/511 выдана МЮ РБ 06.06.2025 г.