Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Дзержинского, 131

411 820 р.

149 900 $

5 745 р. 2 091 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
71.7 м²

Общая

34.7 м²

Жилая

12 из 17

Этаж

час назадID 4128861

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    71.7 м²

  • Площадь жилая

    34.7 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    12 / 17

Примечание

Продаётся светлая просторная 2х-комнатная квартира с хорошей планировкой в одном из самых зелёных районов столицы!!! Квартира расположена в месте с хорошо развитой инфраструктурой и транспортным сообщением!!! Всё в шаговой доступности - 2 детских сада, две школы, гимназия, поликлиники, стоматология, Белпочта, Простор, ОМА, множество кафе и ресторанов, ТЦ, природный заповедник Дубрава, парк им. М. Павлова, метро, удобный выезд на МКАД. Состояние аккуратное - заезжай и живи. Хорошая планировка.

Местоположение