Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 4-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Мстиславца, 7

1 992 389 р.

730 000 $

15 814 р. 5 794 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
126 м²

Общая

108 м²

Жилая

10 из 10

Этаж

час назадID 4129454

• Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    126 м²

  • Площадь жилая

    108 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    10 / 10

  • Число уровней

    1

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    3 м

  • Санузел

    2 и более

Примечание

Эксклюзивная видовая квартира на первой линии реки Свислочь. Престижная локация рядом с Dana Mall, Национальной библиотекой, проспектом Независимости и метро «Восток» — около 5 минут пешком. Индивидуальный проект международной архитектурной компании, все планировочные решения узаконены. Вся мебель и техника входят в стоимость. Квартира полностью готова к проживанию.

Местоположение

Восток5 минут