Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Жодино, ул. Советская, 19

180 134 р.

66 000 $

2 959 р. 1 084 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.9 м²

Общая

48.1 м²

Жилая

8.1 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

2 часа назадID 4130559

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    60.9 м²

  • Площадь жилая

    48.1 м²

  • Площадь кухни

    8.1 м²

  • Площадь балконов

    4.7 м²

  • Площадь по СНБ

    63.9 м²

  • Год постройки

    1982

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Уютная 3-комнатная квартира. Все для комфортного проживания. ППРОСЬБА АГЕНСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Местоположение