Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 4-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Победителей, 57

1 265 600 р.

463 522 $

8 271 р. 3 029 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
153 м²

Общая

130 м²

Жилая

12 м²

Кухня

8 из 18

Этаж

52 минуты назадID 4131322

• Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    153 м²

  • Площадь жилая

    130 м²

  • Площадь кухни

    12 м²

  • Площадь балконов

    20 м²

  • Год постройки

    2004

  • Этаж / этажность

    8 / 18

  • Число уровней

    1

  • Балкон

    Балкон и лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

Примечание

Продается 4-комнатная квартира 140 кв.м. с машиноместом в теплом подземном паркинге и видом на Комсомольское озеро и парк Победы. Полностью укомплектована: Мебель Бытовая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, кондиционеры, телевизоры и др) 2 туалета, большая ванная, биде, бойлер Инфраструктура на территории дома: 2 парковки на улице, в т.ч. 1 за шлагбаумом, детская площадка на крыше паркинга. Отличная инфраструктура рядом

Местоположение