Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Мавра, 24

315 000 р.

115 321 $

4 976 р. 1 822 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.3 м²

Общая

45.9 м²

Жилая

7.6 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

час назадID 4132811
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 3к квартира недалеко от метро Пушкинская и Спортивная! Первый высокий этаж блочного дома. На кухне теплый пол, сделан ремонт в санузле. Одна из комнат после ремонта. Солнце с утра в спальнях, а вечером в гостиной и на кухне. Достаточно мест для парковки, недавно был капремонт дома. Дополнительные фото будут немного позже. Звоните!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    63.3 м²

  • Площадь жилая

    45.9 м²

  • Площадь кухни

    7.6 м²

  • Год постройки

    1970

  • Этаж / этажность

    1 / 5

• Высота потолков

    2.55 м

• Номер договора

    449/1 от 21.05.2026

Местоположение