Скачать приложение Realt
Скачать

Продаётся уютная 2-комнатная "Сталинка" в центре города Минска. Ключи в день сделки!

797 598 р.

292 000 $

16 048 р. 5 875 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.7 м²

Общая

29.1 м²

Жилая

6.3 м²

Кухня

3 из 4

Этаж

25 минут назадID 4132872
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Минска — ул. Ленинградская, 10. Дом сталинской постройки: кирпичные стены с отличной шумоизоляцией и высокие потолки 2,95 м создают ощущение простора и уюта, которого так не хватает в современных домах. Квартира расположена на комфортном 3 этаже, комнаты раздельные — удобно для семьи, работы и отдыха.

Квартира чистая, аккуратная, без ремонта — отличная возможность сделать интерьер полностью под себя без переплат за чужие решения. Стеклопакеты, натежной потолок в комнатах, установлена металлическая дверь. В пешей доступности станция метро «Площадь Ленина», железнодорожный и автобусный вокзал, магазины, кафе, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной жизни в центре города.

Документы готовы к сделке. Ключи передадим в день покупки. Это квартира с настоящим характером, удобной локацией и большим потенциалом — приезжайте на просмотр, и вы почувствуете это сами.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.7 м²

  • Площадь жилая

    29.1 м²

  • Площадь кухни

    6.3 м²

  • Год постройки

    1955

  • Этаж / этажность

    3 / 4

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Раздельный