Скачать приложение Realt
Скачать

Купить здание, аг. Семково, ул. Парковая Аллея, 6 (Минский р-н, Минская область)

742 035 р.

265 164 $

266 р. 95 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Здание

Тип

2791.20 м²

Площадь

вчера, 10:41ID 4120477
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Здание

  • Площадь участка

    47.28 соток

  • Площадь общая

    2791.20 м²

  • Этажность

    2

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Естественное освещение

    Есть

  • Парковка

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС нет (0%)

Примечание

Продается здание школы площадью 1591,8 кв.м. и здание спального корпуса площадью 1199,4 кв.м., расположенные на земельном участке 0,4728 га (аренда по 01.09.2055г.). Согласована реконструкция объектов под размещение пансионата для пожилых людей. Дополнительная информация по телефону Сергей.

Местоположение