Продается изолированное коммерческое помещение площадью 38.5 кв.м. с действующим бизнесом
378 000 ƃ
Тип
Площадь
Этаж
Описание
Продается изолированное коммерческое помещение площадью 38.5 кв.м. с действующим бизнесом (формат кофейни-кондитерской) в Советском районе города Минска.
ул. Восточная, 125
Помещение полностью укомплектовано, не требует дополнительных вложений и готово к работе с первого дня. Возможна покупка как готового операционного бизнеса, так и недвижимости как самостоятельного арендного актива.
Главные технические преимущества объекта:
отдельная приточно-вытяжная вентиляция: оборудован собственный вентиляционный канал (не связанный с общедомовым), что полностью соответствует жестким требованиям санстанции (САНПИН) для пищевых производств и выпечки;
инженерные сети: заменена вся электрика (выведено множество точек подключения под мощное кухонное оборудование), центральное водоснабжение и отопление;
установлена сплит-система (кондиционер), разведена система видеонаблюдения, подключена пожарная сигнализация.
Грамотная планировка и зонирование (согласно техпаспорту) торговый зал с баром 23.3 кв.м. Уютная зона для гостей с большими окнами (отличный уровень естественного освещения) и стильным ремонтом. На окнах установлены декоративные роллеты-ставни.
Кухня производственная зона 10.2 кв.м.: укомплектованы нейтральным оборудованием из нержавеющей стали, профессиональными мойками и выпечным оборудованием.
Подсобное помещение 2.6 кв.м.: оборудовано системами хранения и шкафами для персонала, сырья.
Санузел: компактный, аккуратный, с качественной сантехникой.
Торговое: большая кондитерская холодильная витрина, кофемашина, кассовая зона, стеллажи.
Производственное: духовой шкаф, планетарный миксер, производственные столы, профессиональные холодильники и морозильники.
Локация и трафик: объект расположен на ул. Восточная, 125 в районе с высокой плотностью застройки. Поблизости находятся крупные жилые комплексы, офисы и учебные заведения. Локация обеспечивает стабильный поток постоянных клиентов из числа местных жителей и платежеспособной аудитории. Хорошие подъездные пути и парковка у здания.
Варианты использования объекта: помещение идеально подходит под авторскую кондитерскую или пекарню полного цикла, кофейню, суши-бар, пиццерию или пироговую, кулинарную студию, заготовочный цех, Dark Kitchen. Любой другой вид услуг, торговли или медицинский кабинет.
Параметры объекта
- Тип объекта
Кафе
- Площадь общая
38 м²
- Этаж / этажность
1 / 8
- Год постройки
2018
- Материал стен
Блочный
- Ремонт
Хороший
- Отопление
Есть
- Электроснабжение
Есть
- Естественное освещение
Есть
- Вода
Есть
- Газ
Есть
- Санузел
Есть
- Оборудование
Есть
- Принадлежность объекта
Частная
- НДС
НДС нет (0%)
- Расположение
В жилом доме
- Юридический адрес
Да
- Номер договора
764/1 от 06.09.2026
Оснащение
Оживленное место
Отдельный вход
Мебель
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
125
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.9382, 27.597
