ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ КОТТЕДЖ В ПРЕСТИЖНОМ, СПОКОЙНОМ МЕСТЕ!
Коттедж290 м²15 соток
д. Галица, ул. Литературная, 2, Минский р-н, Минская область
Логойское14 км от МКАД
Этот дом не оставит Вас равнодушным! Загородный дом для VIP в престижном, безопасном месте!
01.07.2025ID 3291312
Агентство
рядом с д. Боровые, Минская область
444 465 р.
≈ 150 000 $
Новый деревянный дом с панорамными видами на лес и поле
Коттедж170 м²17.5 соток
д. Медухово, ул. Центральная, 7/а, Логойский р-н, Минская область
Логойское26.2 км от МКАД
Продается новый деревянный дом из круглого бревна в канадский угол и элементами Post & Beam, в хорошем месте и по соседству с таким же домом в едином стиле с видом на собственный молодой лес и на огромное зеленое поле переходящее в большой лес, возле курорта Логожеск и Силичи. Дом находится в д.Медухово Логойского района, от г.Минска 30км (20 минут) по хорошей трассе. Участок 17,5 соток правильной формы на плодородных грунтах, расположенный в центре жилой деревни с хорошими подъездными путями .
18.06.2025ID 3713394
Контактное лицо
поблизости с д. Боровые, Минская область
174 527 р.
≈ 58 900 $
Дом117.6 м²15 соток
д. Селище, ул. Повночная, 9/Г, Борисовский р-н, Минская область
Московское111 км от МКАД
Дом в деревне Селище совсем рядом с городом Борисов станет самым выгодным приобретением в Вашей жизни!
02.07.2025ID 3484060
Агентство
недалеко от д. Боровые, Минская область
346 683 р.
≈ 117 000 $
Коттедж410 м²14 соток
д. Казельщина, ул. Высокая, 5, Минский р-н, Минская область
Раковское26 км от МКАД
Продаётся незавершённый коттедж Раковское направление
26.06.2025ID 3673466
Агентство
рядом с д. Боровые, Минская область
755 591 р.
≈ 255 000 $
Современный коттедж в престижном коттеджном посёлке "Ратомка-Минское Море"!
Коттедж179.4 м²8.5 соток
аг. Ратомка, ул. Зеленая, 29, Минский р-н, Минская область
Молодечненское6 км от МКАД
Продаётся новый современный коттедж в престижном коттеджном посёлке "Ратомка-Минское Море", Молодечненское направление, 6 км от МКАД (5 минут до "Проспекта Победителей"), приглашаем на просмотр; торг! Энергоэффективный дом 2024 года, построенный по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту; продуманная архитектурная планировка, все строительные и отделочные работы выполнялись по проектным чертежам, в строгом соответствии с технологическими процессами и знаниями новейших тенденций!
час назадID 3717254
Агентство
поблизости с д. Боровые, Минская область
1 333 395 р.
≈ 450 000 $
Новый стильный коттедж в лучшем коттеджном посёлке Колодищи! Лес! Высота потолков 4 метра!
Коттедж278.7 м²14 соток
аг. Колодищи, ул. Алмазная, 7, Минский р-н, Минская область
Московское3 км от МКАД
Продаётся эксклюзивный новый стильный энергоэффективный коттедж премиум-класса в престижном коттеджном посёлке аг.Колодищи-2; Глебковский биосферный заказник, Московское направление, Минский район, 3 км от границ г.Минска; (10 минут до станции метро `Уручье`); асфальт до участка; приглашаем на просмотр, торг! Высококачественные материалы строительства и отделки! Энергоэффективный дом - построенный в 2024 году по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту!
час назадID 3503775
Агентство
недалеко от д. Боровые, Минская область
1 597 111 р.
≈ 539 000 $
Продается дом Медухово
Дом394.4 м²39.98 соток
д. Медухово, Логойский р-н, Минская область
Логойское25 км от МКАД
Единственный в своем роде, можно сказать уникальный объект в деревне Медухово, которая расположилась в живописном месте, всего в 25 километрах от Минска по Логойскому направлению.
Принимая чашку утреннего кофе у себя на террасе, Вы будете слышать пение птиц, а не ссоры соседей и шум машин. Также не забывайте про великолепные виды и чистый воздух.
Давайте вместе разбираться, что из себя представляет данное предложение:
просторный и светлый деревянный дом из профилированного бруса, который был построен в 2016 году. При устройстве кровли была использована немецкая черепица. Общая площадь 106 м.кв., из которых 67 м.кв. - жилая. Максимально рациональная и продуманная планировка: огромная гостиная со вторым светом и высотой потолка больше 6 метров, большая кухня, две отдельные комнаты, санузел 6.2 м.кв., топочная, кладовая-постирочная, прихожая, а также мансардный этаж, где оборудована детская комната. Здесь всё делалось для себя, поэтому ремонт выполнен максимально качественно, при этом использовались только дорогостоящие материалы: на полу уложена доска из массива лиственницы (древесина, которая характеризуется высокой устойчивостью к повышенной влажности и перепадам температур), а также итальянская плитка с подогревом. Европейские светильники и электрика, видеодомофон, деревянные стеклопакеты, входные двери из массива, камин и дубовая лестница. Встроенная кухня с фурнитурой Blum, которая полностью укомплектована необходимой техникой и столешницей из искусственного камня;
в продолжении концепции натуральных материалов была построена баня. Нет, даже не так. БАНЯ. Ведь это отдельно стоящий деревянный дом с печью на дровах. Здесь также разместились уютная спальня, кухня-гостиная, которая оборудована мебелью и техникой, санузел и терраса, с которой легко можно попасть прямиком в бассейн. На полу уложена доска из массива лиственницы, а стены из массива сосны. А теперь представьте запах, который Вы вдыхаете во время парения;
бассейн. Да, он достоин отдельного упоминая. Ведь его размеры действительно впечатляют: 6 на 15 и на 9 метров. А глубина - от 180 до 200 см. Отличная система фильтрации;
летняя кухня с зоной барбекю и печкой для казана, которая сделана из коленного кирпича;
двухэтажный современный дом, который был построен в 2023 году. При возведении стен использовались газосиликатные блоки с утеплением, которое обладает высокими изоляционными свойствами и экологичностью. При устройстве кровли была использована металлочерепица. Фасад облицован клинкерной плиткой. Общая площадь - 288.4 м.кв., из которых 128.1 м.кв. - жилая. Продуманная планировка: на первом этаже расположились огромная гостиная с кухней 21 м.кв., санузел, котельная, погреб, две прихожие, гараж и терраса с шикарным видом; на втором этаже - 5 изолированных жилых комнат с большим количеством света и санузел. Здесь уже всё готово под чистовые работы, ведь уже выполнена качественная черновая отделка: стены и перегородки оштукатурены, чистовая стяжка пола, разводка электрики: выключатели и розетки, радиаторы отопления с терморегуляторами. В санузлах уже установлена инсталляция. На первом этаже уже смонтирован теплый пол по немецкой технологии.
Если Вы думаете, что это всё, то хочу Вас обрадовать - это далеко не так. А как насчет участка 40 соток, который находится в частной собственности? Здесь сделан великолепный ландшафтный дизайн с дендропланом, высажены плодовые и декоративные деревья, ухоженный газон и буквально всё продумано до мелочей. Участок полностью обнесен забором на монолитном фундаменте. Для защиты от грызунов была установлена конструкция из шифера на глубине 1 метра.
Коммуникации:
собственная скважина, глубина которой достигает более 100 метров. Установлены фильтры для обезжелезивания и смягчения воды;
в первом доме установлен двухконтурный газовый котел, а во втором - одноконтурный;
канализация местная со станцией очистки;
дополнительно сделана ливневая канализация;
электроснабжение с напряжением 380 вольт.
Рядом лесной массив. А до горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса Логойск всего 1.5 километра.
Хорошие подъездные пути. Регулярное транспортное сообщение с Минском. На машине до МКАДа можно добраться за 20 минут.
Прекрасное, тихое место как для жизни и отдыха, так и для ведения бизнеса.
Если вас заинтересовал данный объект, то звоните! Не упустите возможность стать его владельцем!
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №475/13 от 10.06.2025г.
01.07.2025ID 3775317
Агентство
рядом с д. Боровые, Минская область
355 572 р.
≈ 120 000 $
Усадьба мечты возле Вилейского водохранилища
Коттедж110 м²88 соток
д. Липневичи, ул. Лесная, Вилейский р-н, Минская область
Мядельское89 км от МКАД
Усадьба-мечта, в которой слились воедино комфорт, стилевое единство и современные технологии. Дом + дом с баней + домик для персонала + летняя кухня+ хоз.постройки + гараж. Площадь участка целых 88 соток: 25 соток в частной собственности + 63 сотки ЛПХ.
27.02.2025ID 2905273
Контактное лицо
поблизости с д. Боровые, Минская область
414 686 р.
≈ 139 950 $
Дом78 м²7.59 соток
г. Минск, пер. Кольцова 2-й, 11
Продается жилой дом типа шале в отличном месте в 1 км от Цнянского водохранилища по 2 пер. Кольцова в г. Минске. Общая площадь по СНБ 78 м2, площадь дома 55 м2: 3 комнаты: 2 спальни, 1 жилая с кухонным оборудованием. Дом в стиле кантри с примесью минимализма. Стены - имитация бруса, все краски производство США; на полу- износостойкий ламинат класс 33; установлены современные радиаторы отопления с регулятором температуры; котел 2х контурный Ferroli , приборы учёта воды; электро и газосчетчики; грамотное освещение, проведена оптоволоконная связь. Кухня изготовлена по индивидуальному проекту, нестандартная столешница 800мм.Техника новая, качественная. На входе в тамбур и далее в коридор две металлические двери. Дом оборудован приточно-вытяжной вентиляцией, обшит современным сайдингом "Щепа", утеплён. Под крышей уютный ,освещенный навес 9 м2. К дому пристроен сарай 14 м2, обшит внутри OSB, по периметру установлены стеллажи.
В 2024 г. полная реконструкция всех конструктивных элементов-по сути- новое строительство на основании архитектурно-строительного проекта. Приёмка дома от 05.07.2024 тех надзором. Перестроено все снизу до верху. Изменена конструкция крыши, кровля металлочерепица, тамбур построен заново, окна из качественного профиля, новая электропроводка в стиле Ретро. Санузел в доме. Отопление газовое, центральное водоснабжение, 2-х каскадная местная канализация. Участок 7.59 соток в ПНВ почти квадратной формы, полностью благоустроен, посажен пальметовый сад плодовых деревьев, штамб смородина.
Дом находиться в хорошем месте, дорога к дому упирается в тупик, минимум транспорта, магазины, поликлиники, много общественного транспорта. Соседи- приветливые люди. Дом строился для себя, меблирован, готов к проживанию.
24.06.2025ID 3512333
Агентство
недалеко от д. Боровые, Минская область
762 281 р.
≈ 257 258 $
Монолитный таунхаус в Зеленой гавани
Таунхаус134.69 м²1 сотка
аг. Колодищи, ул. Березовая Аллея, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Жилой комплекс «Зеленая гавань» (проект «А-100 Девелопмент») находится всего в 3,5 километрах от Минска вблизи природного заказника – чистый воздух, великолепные старые леса, удивительные ландшафты и бескрайние зеленые просторы располагают к отдыху и наслаждению жизнью.
06.06.2025ID 3704886
Контактное лицо
рядом с д. Боровые, Минская область
651 882 р.
≈ 220 000 $
Коттедж167 м²25 соток
д. Столбуновичи, Минский р-н, Минская область
Слуцкое15.9 км от МКАД
Продается современный коттедж с шикарным ландшафтом и различными хоз постройками д.Столбуновичи - 15 км от МКАД по Слуцкому направлению! Просторный выровненный участок 25 соток огорожен по периметру: подкатные ворота с пультом и калитка. На участке расположены отдельные постройки: баня с купелью и гостевой комнатой, хозблок для хранения инвенталя с большим погребом и так же гостевой комнатой, сарай, летняя кухня с печкой и раковиной, виноградная беседка, вольер для собаки, выложеннная тратуарной плиткой спортивная площадка. Есть небольшой прудик с рыбками. Перед домом выложена площадка на 2 машины, так же выложены плиточные дорожки между всеми постройками и декоративные ограждения для зонирования территории. Продуманный ладшафтный дизайн радует глаз в любое время года и особенно летом. Коттедж двухуровневый по осям 17х6,5м. 4 спальни+гостинная+кухня+2 сан узла: по одному на каждом этаже+котельная+терраса. Отделка натральным деревом внутри, много кованных элементом. Комфортная планировка. Отопление газовое, так же есть камин и печь с лежанкой, своя скважина, канализация местная - септики.
Деревня большая, имеется школа, детский сад, магазины и прочее. Рядом музейный комплекс Дудутки. Прекрасное транспортное сообщение с городом, асфальтированные подъездные пути почти до самого дома.
Очень живописное и уединенное место рядом с Минском. Готовность дома и придомовой территории на все 100%, ничего не нужно доделывать даже по мелочам, всё продумано и функционально, по-хозяйственному, дорого и уютно, просто приходи и живи в удовольствие уже сегодня!
Окажем содейстие в продаже вашей недвижмиости для покупки данного коттеджа!
30.06.2025ID 3586660
Агентство
поблизости с д. Боровые, Минская область
2 963 100 р.
≈ 1 000 000 $
Продается коттедж в а.г. Ждановичи.
Коттедж451.6 м²14.76 соток
аг. Ждановичи, ул. Дачная 1-я, Минский р-н, Минская область
Молодечненское1 км от МКАД
Общая площадь 355,8( СНБ 451,6)кв.м. 100% готовность, 3 уровня. Участок 14,76 соток в частной собственности. Стены–кирпич, крыша-мягкая черепица. Все коммуникации, включая канализацию, центральные. Удачное планировочное решение дома. Гараж на две высокие машины. Подъездные пути – асфальт. В шаговой доступности водохранилища «Заславское» и «Дрозды. Торг уместен. Идеальное место для достойной и комфортной жизни!
12.06.2025ID 3601799
Агентство
недалеко от д. Боровые, Минская область
885 967 р.
≈ 299 000 $
Продается дом Раубичи
Дом328.8 м²15 соток
д. Раубичи, Минский р-н, Минская область
Логойское18 км от МКАД
Современный коттедж в Раубичах с ремонтом и мебелью.
Полностью готов к проживанию.
Тёплый и уютный дом.
Стены выложены из блоков, утеплены, оштукатурены и окрашены.
Крыша - гибкая черепица (Katepal).
Площадь участка - 15 соток
Участок правильной прямоугольной формы, ухожен, дорожки выложены плиткой, газон с системой автополива, кустарники и деревья. Огорожен капитальным забором.
В доме 2 уровня.
Установлены деревянные стеклопакеты. Оборудована система теплый пол.
На стенах - итальянская штукатурка.
Лестницы из массива дуба и ясеня.
Межкомнатные двери - массив ясеня.
Асфальтированный подъезд к участку.
Дом расположен в очень красивом месте. В 50м сосновый бор.
Рядом с деревней протекает река Усяжа. В шаговой доступности Дубровское водохранилище..
В Раубичах расположены туристическая база, футбольное поле, теннисные корты, акробатический склон для фристайла, лыжероллерная трасса.
Развитая развлекательная инфраструктура (рестораны, сауны, бары, пиццерия) делает Раубичи одним из излюбленных мест отдыха.
Для любителей спорта открыты теннисные корты, спортивные и тренажерные залы, стрелковый тир.
Деревня имеет развитое транспортное сообщение с Минском: пригородный автобус и маршрутное такси.
Подбирается вариант. Возможен обмен.
Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей недвижимости.
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №26/14 от 20.06.2024г.
26.06.2025ID 3466305
Агентство
рядом с д. Боровые, Минская область
651 882 р.
≈ 220 000 $
Дом для круглогодичного проживания на оз. Волчино (Мядельск)
Коттедж195 м²15 соток
д. Кобайлы, Мядельский р-н, Минская область
Мядельское137 км от МКАД
Продается дом в одном из лучших мест Беларуси на берегу озера Волчино - самого глубоко из Мядельских озёр. АН договор не предлагать!!!
11.03.2025ID 3602518
Контактное лицо
поблизости с д. Боровые, Минская область
2 071 207 р.
≈ 699 000 $
Эксклюзивный коттедж с СПА-комплексом и бассейном в коттеджном посёлке "Юхновка"
Коттедж280 м²15 соток
д. Юхновка, ул. Кленовая, Минский р-н, Минская область
Московское12 км от МКАД
Продаётся эксклюзивный современный коттедж премиум-класса 100% готовности с мебелью с банным комплексом и бассейном в престижном коттеджном посёлке "Юхновка"; Московское направление, Минский район, 12 км от МКАД (станции метро Уручье), приглашаем на просмотр! Энергоэффективный блочный дом, построенный по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту; продуманная архитектурная планировка, все строительные и отделочные работы выполнялись по проектным чертежам!