Успей купить!Цена как у квартиры - потенциал как у отеля!
Дом529.1 м²34 сотки
д. Шеметовщина, 27, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское31.3 км от МКАД
Дом 500м2-кирпич,утепление,вентфасад. 34сотки в частной собственности, с прудом и водопадом. Баня, зона барбекю. Всего 35км от МКАД
14.08.2026ID 4207162
Агентство
рядом с д. Летенец, Минская область
699 900 ƃ
Продажа коттеджа в д. Тарасаво
Коттедж270 м²9.6 соток
д. Тарасово, ул. Славянская, 16/А, Минский р-н, Минская область
Раковское1.9 км от МКАД
Продам коттедж в д. Тарасово ул. Славянская 16а. Канализация и вода центральная подключена и разведена. Отопление газовое, собрана котельная, разведены радиаторы. Эл-во 15 квт, 380 вольт, интернет. Потолок утеплен. Выведен газовый столб на фасад дома. По дому всё расскажу и покажу в подробностях. Риелторы/агенты и тд слабоумные - не звонить! Не тратьте моё время! Комиссионными не делюсь, через агентства не продаю!! Есть свой риелтор для оформления договора, продаю и показываю объект сам.
час назадID 4191359
Контактное лицо
поблизости с д. Летенец, Минская область
1 079 000 ƃ
Realt рекомендует
Современный коттедж на берегу Дубровского водохранилища в Раубичах!
Коттедж148.6 м²9.12 соток
д. Раубичи, ул. Олимпийская, 2/б, Минский р-н, Минская область
Логойское17 км от МКАД
Красивый коттедж на берегу Дубровского водохранилища. Топовая и любимая локация Минчан и гостей столицы. Да! Это завораживающие Раубичи! Коттедж в современном стиле Барнхаус. Красивый вид на водоём.! Примыкает к лесу. Приятный минималистичный интерьер. В доме никто не жил! Остались последние штрихи, щепотка вашего уюта ииии - мечта сбылась! Переезжаем! Начинается новая красивая загородная жизнь на свежем воздухе, вдали от городского шума и суеты. И... всего в 12 минутах от Минска!
10.08.2026ID 4180510
Агентство
недалеко от д. Летенец, Минская область
890 000 ƃ
Realt рекомендует
Купить коттедж, д. Городище Минского района, 5 км от Минска
Коттедж325.5 м²18.8 соток
д. Городище, ул. Менка, 3, Минский р-н, Минская область
Брестское5 км от МКАД
Продается коттедж в д. Городище минского района, в 5 км от Минска (за авторынком Малиновка)
08.08.2026ID 3849864
Агентство
рядом с д. Летенец, Минская область
1 118 000 ƃ
Realt рекомендует
Дом для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт - всего в 11 км от Минска
Дом356.8 м²16.09 соток
д. Поповичи, ул. Тихая, Минский р-н, Минская область
Брестское11 км от МКАД
Дом для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт - всего в 11 км от Минска
13.07.2026ID 4179580
Агентство
поблизости с д. Летенец, Минская область
1 570 000 ƃ
Realt рекомендует
Уникальный коттедж в биологическом заказнике в 14 км от Минска
Дом441.6 м²25 соток
д. Юхновка, ул. Чистая, Минский р-н, Минская область
Московское14.5 км от МКАД
Приобретение данного объекта возможно с РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА. Также возможен ОБМЕН на квартиру(-ы) в Минске. Этот эксклюзивный дом – настоящая находка для большой семьи, ценящей уединение, комфорт и гармонию с природой.
13 минут назадID 4209915
Агентство
недалеко от д. Летенец, Минская область
954 860 ƃ
Realt рекомендует
Загородный дом 10 км от МКАД с SPA-комплексом и лесом
Дом324 м²16.48 соток
д. Королев Стан, ул. Сосновая, Минский р-н, Минская область
Московское9.89 км от МКАД
Загородный дом в д. Королев Стан, всего 10 км от МКАД. Крайняя улица, тишина, лес через дорогу. Дом 324 м² по СНБ, качественное строительство, высокие потолки, тёплые полы, полностью укомплектован. Участок 16,5 соток в частной собственности, благоустроен и огорожен. Отдельный SPA-комплекс с банями и бассейном. Подходит для жизни и как готовый бизнес под аренду или банный формат.
15.07.2026ID 4130474
Агентство
рядом с д. Летенец, Минская область
677 496 ƃ
Премиальный загородный коттедж с баней и цокольным этажом | 23 км от Минска, Московское направление
Коттедж267 м²14.6 соток
д. Станок-Водица, ул. Пятая, 8, Смолевичский р-н, Минская область
Московское23.5 км от МКАД
Премиальный загородный коттедж с баней и цокольным этажом | 23 км от Минска, Московское направление
вчера, 14:47ID 4207463
Контактное лицо
поблизости с д. Летенец, Минская область
185 200 ƃ
Realt рекомендует
Не дом — а резиденция! Барнхаус у леса, с панорамным светом, 23 км от МКАД (метро Малиновка)!
Дом82.5 м²9.64 соток
с/т БУДА, 221, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское23 км от МКАД
Ультрасовременный двухэтажный дом (2025 г.) в стиле Барнхаус — 23 км от МКАД! Идеальное сочетание передовых технологий, стиля и полной автономности. Готовый двухэтажный дом для круглогодичного проживания в Дзержинском направлении (СТ «Буда», рядом с Фаниполем). Всего 15–20 минут от ст.м. Малиновка!
07.08.2026ID 4139783
Агентство
недалеко от д. Летенец, Минская область
269 786 ƃ
Дом, в который влюбляешься с первого взгляда — всего 27 км от Минска!
Дом100 м²10 соток
с/т Синегорье, Смолевичский р-н, Минская область
Могилёвское27 км от МКАД
Продаётся стильный одноэтажный дом построенный современному проекту, площадью 100 м². Просторные панорамные окна наполняют дом светом и природой, создавая ощущение единства с окружающим пейзажем. Фундамент утеплённая плита Толстые стены из газоблока 400 мм + утепление. Отделка фасада клинкерным кирпичом и деревом. Окна: двухкамерные стеклопакеты с ламинацией. Крыша — металочерепица. В доме тепло и комфортно: тёплые полы + радиатор. Электричество, водоснабжение и канализация подключены.
14.08.2026ID 3723921
Контактное лицо
рядом с д. Летенец, Минская область
835 000 ƃ
Realt рекомендует
Инвестиционный объект премиум-класса для агроусадьбы, загородного клуба или доходной аренды
Дом215 м²38 соток
аг. Раков, ул. Заславская, Воложинский р-н, Минская область
Раковское24.4 км от МКАД
Инвестиционный объект премиум-класса для агроусадьбы, загородного клуба или доходной аренды
13.08.2026ID 4156201
Агентство
поблизости с д. Летенец, Минская область
555 000 ƃ
Realt рекомендует
Добротный коттедж в а/г Дещенка!
Дом330 м²19.67 соток
аг. Дещенка, ул. Новая, Узденский р-н, Минская область
Слуцкое31 км от МКАД
Продается добротный коттедж в а/г Дещенка в 30 км от Миснка! Отличная локация, развитая инфраструктура.
08.08.2026ID 4145313
Агентство
недалеко от д. Летенец, Минская область
2 364 414 ƃ
Realt рекомендует
VIP-коттедж в Гольф Клубе (Зеленая Гавань) — лучший дом в столичном Беверли-Хиллз
Коттедж277.8 м²14.11 соток
аг. Колодищи, ул. Кленовая Аллея, 27, Минский р-н, Минская область
Московское3.5 км от МКАД
Продаётся дизайнерский коттедж площадью 278 м² на участке 14,11 соток в престижном комплексе «Зеленая Гавань» всего в 3,5 км от Минска, рядом с биосферным заказником и гольф‑клубом международного уровня. Дом выполнен по итальянскому проекту с использованием эксклюзивных материалов из Италии, Германии и Португалии, оснащён современными инженерными системами и готов к быстрой сделке
16.08.2026ID 3966345
Агентство
рядом с д. Летенец, Минская область
126 000 ƃ
Realt рекомендует
Продается дом в д. Залесье 20 минут до Минска.
Дом60 м²11.5 соток
д. Залесье, ул. Зеленая, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское22 км от МКАД
Участок с домом со всеми коммуникациями. Чистая продажа. Быстрая сделка.
13.08.2026ID 4153928
Агентство
поблизости с д. Летенец, Минская область
725 000 ƃ
Realt рекомендует
Дом из бруса у Дубровского водохранилища!
Дом224 м²25 соток
д. Дуброва, пер. Солнечный, Смолевичский р-н, Минская область
Логойское21.9 км от МКАД
Продается уютный и просторный дом из бруса в живописной деревне Дуброва, расположенной на берегу одного из самых чистых водоемов Минской области — Дубровского водохранилища.
Сделать это можно на площадке Realt — на сайте или в мобильном приложении. У нас самая полная и уникальная база объектов недвижимости Беларуси. Вы можете отфильтровать варианты по вашим запросам. Например, выбрать район, год постройки дома, материал стен, наличие балкона и даже высоту потолков и количество санузлов. Чтобы обсудить объект, который заинтересовал вас, свяжитесь по контактам, указанным в объявлении. Оформить сделку вы сможете как самостоятельно, так и через агентство.
На сайте и в мобильном приложении Realt в каждом объявлении вы увидите, кто продает объект — собственник или агентство. Если хотите купить объект недвижимости без посредника, выбирайте объявления от собственников.
На сайте и в приложении Realt можно отфильтровать объекты таким образом, чтобы самые дешевые варианты были в начале выдачи. Для этого в сортировке выберите пункт «Сначала дешевые». В этом случае вы увидите объекты, которые продаются по договорной цене, а сразу после них будут отсортированы объекты по стоимости — от дешевых к дорогим. Также вы можете задать ценовой диапазон. Для этого во вкладке «Цена и валюта» выставьте минимальную и максимальную стоимость. Можете выбрать любую валюту — доллары, евро, белорусские или российские рубли.
Чтобы разместить объявление о продаже объекта недвижимости на площадке Realt, нужно быть зарегистрированным пользователем. Сделать это можно в несколько кликов — с помощью номера телефона или электронной почты. Также можно войти на сайт через соцсети. Когда вы зашли в свой аккаунт, нажмите на желтую кнопку «Добавить объявление» в правом верхнем углу главной страницы.
Заполните все обязательные (и по желанию — дополнительные) поля. Чем подробнее вы заполните объявление, тем быстрее получится продать объект. Когда все заполните, нажмите кнопку «Разместить объявление». Теперь ваше объявление увидит модератор, проверит и опубликует.