Коттедж с евроотделкой! Зимний уют начинается здесь - новый дом ждёт вас!
Коттедж129.8 м²10 соток
с/т ЗЕЛЕНЫЙ САД, 39, Логойский р-н, Минская область
Логойское29 км от МКАД
Теплый коттедж с евроотделкой вблизи Минска ждет своих хозяев! В пешей доступности Силичи, Раубичи. Высокие потолки, панорамные окна (двухкамерный энергосберегающий стеклопакет). Отопление - котел ARISTON, теплый пол + радиаторы. Электричество 380ВТ. Вода – собственная скважина глубиной 124 м. Канализация – местная септик. Высокое качество строительных работ. Для вас 3 спальни, 2 санузла, просторная кухня-гостиная, тамбур, котельная, большая терраса. Общая площадь дома 130 м.кв. Приглашаем!
17.12.2025ID 3943906
Контактное лицо
рядом с д. Низовка, Минская область
655 914 р.
≈ 230 000 $
Коттедж282 м²25 соток
д. Лотва, ул. Коммунистическая, 14, Мядельский р-н, Минская область
Мядельское135 км от МКАД
Коттедж расположен в д. Лотва Мядельского р-на. Это Нарочанский край. Прекрасная экология, всхолмленная местность – морены еще с ледникового периода, гроздь небольших озёр. Деревня тихая, расположена рядом с трассой Р27, но трасса через деревню не проходит. Улица Коммунистическая тупиковая, упирается в оз. Лотвино с чистой водой. От нас до озера 300 м. Рядом лес. В лесу по гряде холмов сохранились ДОТы и окопы линии немецких укреплений и немецкое же военное кладбище еще с Первой мировой войны.
Дом стоит на холме, виды на деревню и окрестности прекрасные. Участок 25 соток, плавно спускается к улице, перепад высоты между точками 5 и 2 на плане – 8 метров. Участок спланирован по высотам подпорными стенками. Условная граница между верхним и нижним участками по нижнему краю бани и дровницы.
На верхнем участке собственно дом, парковочная площадка, пруд с водопадиком (насос включается из дома), кострище с пентагоном, детская площадка, рокарий, баня – сруб и дровница. По трём сторонам – зеленый забор из туй. За домом 11 сосен, под ними растут грибы – маслята и рыжики. По газону проложены дорожки, клумба и кустарники. В центре газона новогоднее дерево – пихта. Четыре фонаря освещения и эл. щит под пихтой включаются из дома.
На нижнем участке ещё один рокарий, дорожки, восемь фонарей освещения (включаются от пульта), плодовые деревья и кустарники (яблони, слива, вишни, черешни, малина, ежевика, смородина красная и черная, крыжовник, орех фундук).
История: Участок был куплен в 2008 году. Старый дом (стоял вдоль улицы в ряду) демонтировали. Строительство нового дома на холме в глубине двора начали в мае 2009. Новый 2011 год встречали в новом доме.
Конструкция: железобетонный цоколь врезан в холм. Южный фасад цоколя с въездными воротами в гараж полностью открыт. С северной стороны цоколь только на 1 м выше уровня земли. В цокольном этаже – гараж, котельная, дровница, холодная кладовая. Две больших комнаты не использовались. Лестница от уровня гаража до мансардного этажа
Жилая часть дома над цоколем – каркасное здание (канадская технология). Каркас из елового сушеного и импрегнированного бруса. Наружный листовой материал – ЦСП лист, отштукатуренный по штукатурной сетке и покрашенный. Утеплитель – базальтовая вата. Внутренний листовой материал – еловая доска 50 мм. Через технологический просвет 35 мм – еловый блок-хаус с эпизодическими вставками натурального камня – молдавский песчаник. Полы – доска берёза. Потолки – еловая вагонка. Мебель деревянная «Фандок», Кантри-стиль. Ощущение деревянного дома внутри – абсолютное.
На первом этаже прихожая, 2 жилых комнаты, гостиная (двухсветная, до потолка), соединенная с кухней-столовой, санузел, лестница. В центре гостиной – камин, отделан молдавским песчаником. С южной стороны застекленный эркер во всю высоту. Из зоны столовой – выход на террасу.
На мансардном этаже хозяйская спальня с большой гардеробной и балконом с видом на озеро, две гостевых спальни, санузел с душевой кабиной, холл с внутренним балконом.
Отопление: Котёл с турбонаддувом на дровах (деревня не газифицирована). Радиаторы во всех помещениях. Параллельно с дровяным котлом подключен электрический котёл, который включается, чтобы в холода в отсутствие хозяев не разморозилась система. Горячая вода от двухконтурного бойлера, расположенного в котельной. В отопительный сезон бойлер греется от котла. В тёплое время от электричества.
Водоснабжение: автономное от скважины. Расположена на нижнем участке двора. Станция водоочистки «ECOWOTER» – в котельной. Имеется подключение и к деревенскому водопроводу, но им лучше не пользоваться – вода грязная.
Канализация: на нижнем участке вкопан септик. Из дома и бани сточные воды по трубам идут в септик, после него – в деревенскую канаву.
Электроснабжение: Разрешенная мощность 7 кВт.
Баня: Сосновый сруб поставлен одновременно с домом. Вода подаётся из котельной в доме. Парилка на 6 человек. Отделана осиновой вагонкой. Печка-каменка топится из предбанника, дверца печки стеклянная, при горении выглядит как мини-камин. На печной трубе в парилке бак для кипятка. Моечная облицована клинкерной плиткой, две душевых системы. Электрический бойлер.
Бонус: в деревне Лотва местные жители с удовольствием нанимаются поддерживать порядок в доме и во дворе. Газон всегда пострижен, мусор вывезен, в доме убрано, грязное бельё постирано и поглажено. К приезду хозяев дом заранее протоплен, приезжаешь в тёплый дом, но поддерживаешь тепло уже сам. Случаев попыток проникновения в коттедж, находящийся под такой опекой не было. Деревня очень спокойная. Есть магазин.
30.06.2025ID 3716979
Агентство
поблизости с д. Низовка, Минская область
419 215 р.
≈ 147 000 $
✅ Дом из бруса — комфорт, стиль и история аг. Рубежевичи
Дом154.2 м²10 соток
аг. Рубежевичи, ул. Первомайская, 62/А, Столбцовский р-н, Минская область
Брестское52 км от МКАД
✅ Готовый дом 154,2 м² из клеёного бруса в Рубежевичах, 10 соток, сауна, камин, барбекю, лес, реки, инфраструктура, история. Если Вы дочитали до конца, дом Вас по-настоящему заинтересовал. Не откладывайте и приезжайте на просмотр.
03.02.2026ID 3954356
Агентство
недалеко от д. Низовка, Минская область
484 806 р.
≈ 170 000 $
Новый деревянный дом с панорамными видами на лес и поле
Коттедж170 м²17.5 соток
д. Медухово, ул. Центральная, 7/а, Логойский р-н, Минская область
Логойское26.2 км от МКАД
Продается новый деревянный дом из круглого бревна в канадский угол и элементами Post & Beam, в хорошем месте и по соседству с таким же домом в едином стиле с видом на собственный молодой лес и на огромное зеленое поле переходящее в большой лес, возле курорта Логожеск и Силичи. Дом находится в д.Медухово Логойского района, от г.Минска 30км (20 минут) по хорошей трассе. Участок 17,5 соток правильной формы на плодородных грунтах, расположенный в центре жилой деревни с хорошими подъездными путями
08.01.2026ID 3713394
Контактное лицо
рядом с д. Низовка, Минская область
941 094 р.
≈ 330 000 $
Коттедж175 м²15 соток
с/т На Птичи, Минский р-н, Минская область
Брестское13 км от МКАД
Коттедж в 10 мин от Минска (СТ «На Птичи»)
Участок (15 соток, частная собственность):
- находится в закрытом товариществе, однородная коттеджная застройка
- расположен на возвышенности, имеет приятный вид на лес и реку
- широкие дороги, очищаются от снега зимой
- зонированием территории предусмотрена парковка для авто, навес, основной дом
- автополив газона, капельный полив крупных растений, ливневка выходит в центральный ливневой сток (разведен по всему товариществу)
Коммуникации/инженерное оборудование:
Вода – центральное водоснабжение
Канализация – местная, переливные колодцы, объем 12.5м.куб.
Отопление – газ, средства обогрева помещений - теплые полы, радиаторы отопления (спальные комнаты)
Дом:
Фундамент: лента (заглубление 1.4м., утепление, гидроизоляция)
Стены: блок 0.3м, утеплен 0.1м., фасад оштукатурен и окрашен
Кровля: фальцевая
Назначение помещений: входная группа, котельная, сан.узел, 4 спальные комнаты, зона кухни-столовой с камином на дровах, зона гостиной, терраса, навес для автомобиля
Все оставшиеся вопросы по телефону. Звоните!
24.01.2026ID 3937409
Агентство
поблизости с д. Низовка, Минская область
242 403 р.
≈ 85 000 $
ХУТОР 1 га с жилым домом 103 кв.м.
Дом103 м²100 соток
д. Бурмаки, 6, Воложинский р-н, Минская область
Раковское63 км от МКАД
Продается хутор с домом современной архитектуры среди леса. Площадь участка 1 гектар. Хутор расположен в 63 км от МКАД, доехать можно за 40 минут по Гродненской скоростной трассе на Воложин. В окрестностях никаких ферм, производств, тихих соседств в виде кладбищ и агроусадеб. В 5 километрах расположен Воложин . Поблизости большое озеро Воложанка, Налибокская пуща, река Березина, Саковическое водохранилище. Дом одноэтажный 103 кв.м. из профилированного бруса. Центральное водоснабжение.
19.02.2026ID 4025498
Контактное лицо
недалеко от д. Низовка, Минская область
627 396 р.
≈ 220 000 $
Realt рекомендует
Дом, в который хочется возвращаться
Дом410 м²16.16 соток
аг. Колодищи, ул. Мичурина, 1/д, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Дом, в который хочется возвращаться Уютный коттедж в окружении природы Представьте утро, когда за окном — тишина, свежий воздух и лес рядом с домом. Здесь нет городской суеты, но есть всё, что нужно для комфортной жизни. Именно таким является этот просторный и продуманный до мелочей коттедж в аг. Колодищи, ул. Мичурина.
5 часов назадID 3992363
Агентство
рядом с д. Низовка, Минская область
142 305 р.
≈ 49 900 $
Дом у реки в стиле шале! Молодечненский р-н, 55 км от МКАД
Дом142.83 м²25 соток
д. Раевка, ул. Набережная, Молодечненский р-н, Минская область
Мядельское55 км от МКАД
Дом в стиле шале для круглогодичного проживания 142,83 кв.м по СНБ. Фундамент свайно-ростверковый. Сваи 1,5м глубиной на расстоянии 1,5м. Стены: газосиликатные блоки утеплены и оштукатурены + дизайн (декоративная плитка, штапик) Окна качественный ПВХ профиль фирмы REHAU Крыша - фальцевая, подшивка- софит. Водоснабжение- Скважина. Канализация - септик АУ Алмаз-5 Отопление - нет, планируется электрическое. Выделено 20,5кВт. Видеонаблюдение, Wi-Fi. Участок 25 соток
27.01.2026ID 3080941
Агентство
поблизости с д. Низовка, Минская область
1 423 048 р.
≈ 499 000 $
Realt рекомендует
Эксклюзивный дом в Боровлянах!
Дом177.6 м²8.25 соток
д. Боровляны, ул. Октябрьская, 63, Минский р-н, Минская область
Логойское5 км от МКАД
Дом вашей мечты уже построен! Новый дом в престижных Боровлянах! - идеальный для современной семьи с хорошим вкусом! Максимально продуманы до мелочей архитектура, планировка и дизайн. 4 спальни: хозяйская мастер с балконом, 2 детские и гостевая на 1этаже, гардеробные, кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 с/у и топочная. 5 минут от Минска - асфальт до ворот! Вся городская инфраструктура и транспорт в шаговой доступности.
вчера, 20:18ID 3764652
Агентство
недалеко от д. Низовка, Минская область
1 993 408 р.
≈ 699 000 $
Новый дом современной архитектуры 100% готовый с бассейном.
Коттедж288 м²15 соток
д. Лесковка, ул. Хвойная, Минский р-н, Минская область
Логойское8.6 км от МКАД
В тихом месте идеальное расположенение . 100% готовый дом для комфортного проживания.Участок граничит с лесом.
21.02.2026ID 3918558
Контактное лицо
рядом с д. Низовка, Минская область
641 655 р.
≈ 225 000 $
Коттедж128 м²16 соток
д. Прилукская Слобода, ул. Повночная, 8, Минский р-н, Минская область
Брестское3.4 км от МКАД
Полностью готовый современный коттедж в самой близости от МКАД. Я единственный владелец и человек, который сможет рассказать все достоинства данного объекта. Агентства и агенты убедительно прошу не беспокоить. Только прямая продажа.
18.02.2026ID 4040625
Контактное лицо
поблизости с д. Низовка, Минская область
655 914 р.
≈ 230 000 $
Realt рекомендует
Продается новый двухэтажный коттедж в деревне Серафимово (10 км от МКАД, Пуховичское направление).
Дом167.4 м²25 соток
д. Серафимово, ул. Восточная, Минский р-н, Минская область
Пуховичское8.2 км от МКАД
Продается новый двухэтажный коттедж в деревне Серафимово (10 км от МКАД, Пуховичское направление).
13.02.2026ID 4029255
Агентство
недалеко от д. Низовка, Минская область
598 878 р.
≈ 210 000 $
Realt рекомендует
Продается дом в Минской области, Минский район, с/с Острошицко-Городокский, улица Дачная.
Дом81.4 м²8.55 соток
аг. Острошицкий Городок, ул. Дачная, Минский р-н, Минская область
Логойское12.5 км от МКАД
Продается дом в Минской области, Минский район, с/с Острошицко-Городокский, улица Дачная. Участок 8,5 соток в частной собственности, ухоженный и уютный, с декоративными растениями и высаженными туями по периметру. Участок ровный с легким уклоном, идеально подойдет для отдыха.
12.12.2025ID 3972466
Агентство
рядом с д. Низовка, Минская область
1 249 088 р.
≈ 438 000 $
Realt рекомендует
Коттедж в стиле барнхаус в Раубичах с видом на водоём
Дом148.6 м²9.12 соток
д. Раубичи, ул. Олимпийская, Минский р-н, Минская область
Логойское17 км от МКАД
Коттедж в стиле барнхаус, введён в эксплуатацию в 2025 году. Никто не проживал. Площадь 148,6 м2, участок 9,12 сотки. Панорамные окна с видом на водоём, участок граничит с лесом. Газовое отопление, скважина, интернет, видеонаблюдение. Кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, терраса и подвальное помещение. Все коммуникации подключены. До Минска 15 минут.
11.01.2026ID 3955456
Агентство
поблизости с д. Низовка, Минская область
541 842 р.
≈ 190 000 $
Отличный дом! Развитая инфраструктура - городской автобус! 20 минут до Минска!
Коттедж143.4 м²14.4 соток
д. Холма, ул. Станичная, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское16.29 км от МКАД
Коттедж, ремонт, баня, гараж, беседка, ландшафтный дизайн, ровный участок, большая территория, современная застройка, развитая инфраструктура, отличное транспортное сообщение, современный дом для круглогодичного проживания.