аг. Острошицы, ул. Строительная, Логойский р-н, Минская область
Логойское19.29 км от МКАД
дом от собственника с отделкой, коттедж в агро городке (Не путать с садовым товариществом)
11.08.2025ID 3696312
Контактное лицо
рядом с д. Садовичи, Минская область
1 488 850 р.
≈ 500 000 $
Стильный лайнхаус с готовым ремонтом — комфорт и качество в каждой детали!
Таунхаус152.3 м²3 сотки
аг. Колодищи, бульвар Зеленой Гавани, 4/2, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Стильный лайнхаус с готовым ремонтом — комфорт и качество в каждой детали!
13.08.2025ID 3812225
Агентство
поблизости с д. Садовичи, Минская область
384 123 р.
≈ 129 000 $
Продается готовый дом в районе горнолыжных курортов "Логойск" и " Силичи"
Коттедж192.4 м²10 соток
с/т ВЕРЯГИ, 2-я , 43, Логойский р-н, Минская область
Логойское33 км от МКАД
Такое месторасположение является настоящим ловцом для ценителей спокойствия и активного отдыха на природе, ведь дом находится всего в 15-20 минутах пешком от горнолыжного спортивного комплекса "Логойск".
23.07.2025ID 3535834
Агентство
недалеко от д. Садовичи, Минская область
2 081 412 р.
≈ 699 000 $
Эксклюзивный VIP-коттедж в лесу с собственным водоёмом!
Коттедж196.3 м²25 соток
д. Чуденичи, ул. Лесная, Логойский р-н, Минская область
Логойское20 км от МКАД
Продаётся эксклюзивный уникальный коттедж с "Спа-комплексом" премиум-класса 100% готовности с мебелью примыкающий к лесу с собственным водоёмом в престижном коттеджном посёлке "Чуденичи"; камин; приглашаем на просмотр! Энергоэффективный деревянный экологичный дом; построенный по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту; продуманная архитектурная планировка; все строительные и отделочные работы выполнялись по проектным чертежам!
час назадID 3249292
Агентство
рядом с д. Садовичи, Минская область
3 245 693 р.
≈ 1 090 000 $
Жилой комплекс из 2 -х домов и бани на участке в 24 сотки в г.Фаниполь!
Дом541 м²24 сотки
г. Фаниполь, ул. Восточная, 16
Брестское17 км от МКАД
Два жилых дома на участке с бассейном и баней , баней -гостевым домом и хоз.постройкой. Ландшафтный дизайн.
05.08.2025ID 3621319
Контактное лицо
поблизости с д. Садовичи, Минская область
470 477 р.
≈ 158 000 $
Продается дом Заболотье
Дом118.8 м²20.26 соток
аг. Заболотье, Смолевичский р-н, Минская область
Московское35 км от МКАД
Уютный дом готовый к проживанию со всеми коммуникациями в аг. Заболотье Смолевичский района.
Дом 118.8 кв.м. с 4-мя изолированными жилыми комнатами, кухней, хозяйственными постройками и садом!
Сборно-щитовой дом 1979 года постройки, который в 2012 году утеплён, облицован кирпичом и плиткой, а также был дополнен современными пристройками в виде просторной закрытой веранды с панорамным остеклением и летней кухни. Материал кровли на всех постройках - металлочерепица, на крыше дома установлен молниеотвод.
Современный дом укомплектован необходимыми для комфортного проживания мебелью и техникой, произведен капитальный ремонт, в отделке использованы итальянские материалы и мебель. В окнах стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие - дубовый паркет и плитка. Санузлы облицованы кафельной плиткой с необходимой сантехнической посудой и мебелью, ванна с джакузи, подключена система теплый пол и бойлер. Встроенная кухонная мебель с техникой: газовая плита, вытяжка, печь СВЧ, холодильник. Продуманная система хранения вещей, в т.ч. вместительные шкафы-купе в коридоре и двух спальнях. Установлен цветной видеодомофон. Дом оснащен системой видеонаблюдения.
Для отопления дома в котельной установлен 2-х контурный газовый котёл. Обеспечены центральные водоснабжение и канализация.
Участок 20.26 соток в частной собственности, огорожен прочным металлическим профилем на фундаменте, оснащён калиткой и электроворотами для удобного въезда. Также установлены распашные ворота для подъезда к хозпостройкам.
На территории расположены необходимые хозяйственные постройки - 2 гаража, сараи, погреб, уборная и летняя кухня. Плодовые деревья создают атмосферу уюта и природной свежести.
В Заболотье представлена вся инфраструктура для комфортного проживания ( магазин, школа, детский сад, почта, амбулатория, сельсовет, дом культуры, дом быта. Живописный городок расположен всего в 35 километрах от МКАД. Асфальтированные подъездные пути и скоростная трасса обеспечивают быструю и безопасную поездку в столицу. Остановка транспорта в шаговой доступности, железнодорожная станция Загорье - в двух километрах.
Рядом - прекрасные природные уголки с лесом и речкой, где можно наслаждаться прогулками, сбором грибов, рыбалкой, пением птиц и звездным небом. Это идеальное место для тех, кто ценит размеренность и спокойствие загородной жизни, не отказываясь при этом от городской инфраструктуры.
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №110/16 от 21.07.2025г.
вчера, 14:19ID 3823913
Агентство
недалеко от д. Садовичи, Минская область
982 641 р.
≈ 330 000 $
Престижный коттедж в Боровлянах!
Коттедж275.3 м²15 соток
д. Боровляны, ул. Центральная 2-я, 1/А, Минский р-н, Минская область
Логойское5 км от МКАД
Продаётся престижный коттедж премиум-класса 100% готовности с мебелью в престижном коттеджном посёлке "Боровляны", "Дом" строился для себя, Логойское направление, Минский район, 7 км от МКАД (Логойского тракта), приглашаем на просмотр; торг! Энергоэффективный дом, построенный по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту; продуманная архитектурная планировка, все строительные и отделочные работы выполнялись по проектным чертежам, в строгом соответствии с технологическими процессами и знаниям!
час назадID 3781866
Агентство
рядом с д. Садовичи, Минская область
533 008 р.
≈ 179 000 $
Купить дом на берегу озера недалеко от Минска
Дом96 м²7.26 соток
д. Дуброва, ул. Центральная, 29, Смолевичский р-н, Минская область
Логойское20 км от МКАД
Дом на берегу озера с собственным берегом! д. Дуброва, Смолевичский район, 20 км от МКАД в Логойском направлении.
вчера, 08:38ID 3757405
Агентство
поблизости с д. Садовичи, Минская область
178 364 р.
≈ 59 900 $
Полдома73.1 м²5.94 соток
д. Юхновка, ул. Витебского, 4, Минский р-н, Минская область
Московское14.5 км от МКАД
Срочно! Цена снижена до 25.08.2025!
Полдома с отдельным входом и собственным участком в 10 минутах езды на автомобиле от Минска!
Место для тех, кто ценит уют и спокойствие загородной жизни в окружении биологического заказника республиканского значения «Юхновский» в сочетании с развитой инфраструктурой.
Полдома в двухквартирном блокированном жилом доме в деревне Юхновка Минского района по Московскому направлению. Скоростная трасса М1 позволит сократить время в пути. В 5-ти минутах ходьбы от дома располагается остановка общественного транспорта. В пешей доступности находится железнодорожная станция «Городище». Поблизости есть всё необходимое для комфортной жизни: детский сад, школа, магазины, амбулатория и многое другое. Рядом находятся два больших водоема, река Волма.
Общая площадь 73.1 м2, три жилые комнаты общей площадью 44.6 м2.
Большая кухня 15.2 м2 - мечта любой хозяйки!
Совмещённый санузел площадью 5.7 м2.
Отдельный вход в дом.
Централизованные инженерные сети (газ, электроснабжение).
Оптоволокно проходит по улице.
Собственный земельный участок площадью 5,94 сотки.
Дополнительная отдельно стоящее строение площадью 55,5 м2 может быть использовано под гараж, хозяйственные нужны либо баню на ваше усмотрение.
Готовы выйти на сделку в кратчайшие сроки! Чистая продажа!
Если у Вас остались какие-либо вопросы, звоните и мы с удовольствием на них ответим.
Бесплатно оценим и окажем помощь в продаже Вашей недвижимости.
13.08.2025ID 3805111
Агентство
недалеко от д. Садовичи, Минская область
744 425 р.
≈ 250 000 $
Дом219.9 м²10 соток
д. Птичь, ул. Парковая, Минский р-н, Минская область
Раковское8 км от МКАД
Дом функциональный, готовый для проживания большой дружной семьи: кухня-столовая 15,2+16,6 м кв., холл, терраса, балкон, 2 сан.узла, прихожая и 6 жилых комнат, расположен на земельном участке 10,0 соток - частная собственность. На участке построены просторная баня с комнатами отдыха и беседка. Удобное, тихое, безопасное (не проездная дорога - тупик) расположение, подъездные пути асфальтированные (асфальт в ворота).
час назадID 3849225
Агентство
рядом с д. Садовичи, Минская область
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Коттедж в Сосенке ( Вилейское вдхр )
Коттедж25 соток
д. Сосенка, ул. Старая, 72, Вилейский р-н, Минская область
Мядельское72 км от МКАД
с бассейном, баней, бильярдом, в окружении леса . Полностью готов для жизни и отдыха
02.05.2025ID 3038793
Контактное лицо
поблизости с д. Садовичи, Минская область
1 935 505 р.
≈ 650 000 $
Дом у леса. Раубичи.
Дом346.8 м²24.77 соток
д. Раубичи, ул. Озерная, 2/б, Минский р-н, Минская область
Логойское15 км от МКАД
Стильный современный загородный дом в Раубичах. Эксклюзивная локация - большой угловой участок, примыкает к лесу! Красивый дорогой ремонт. Идеально спланирован.
08.08.2025ID 3723580
Агентство
недалеко от д. Садовичи, Минская область
175 297 р.
≈ 58 870 $
Дом117.6 м²15 соток
д. Селище, ул. Повночная, 9/Г, Борисовский р-н, Минская область
Московское111 км от МКАД
Не покупайте этот дом, если мечтаете о каменной коробке в городе! В непосредственной близости от г. Борисов и в 84 километрах от МКАД в деревне Селище среди лесов и рядом с озером нового хозяина ждет дом.
05.08.2025ID 3823300
Агентство
рядом с д. Садовичи, Минская область
744 425 р.
≈ 250 000 $
Коттедж167 м²25 соток
д. Столбуновичи, Минский р-н, Минская область
Слуцкое15.9 км от МКАД
Продается современный коттедж с шикарным ландшафтом и различными хоз постройками д.Столбуновичи - 15 км от МКАД по Слуцкому направлению! Просторный выровненный участок 25 соток огорожен по периметру: подкатные ворота с пультом и калитка. На участке расположены отдельные постройки: баня с купелью и гостевой комнатой, хозблок для хранения инвенталя с большим погребом и так же гостевой комнатой, сарай, летняя кухня с печкой и раковиной, виноградная беседка, вольер для собаки, выложеннная тратуарной плиткой спортивная площадка. Есть небольшой прудик с рыбками. Перед домом выложена площадка на 2 машины, так же выложены плиточные дорожки между всеми постройками и декоративные ограждения для зонирования территории. Продуманный ладшафтный дизайн радует глаз в любое время года и особенно летом. Коттедж двухуровневый по осям 17х6,5м. 4 спальни+гостинная+кухня+2 сан узла: по одному на каждом этаже+котельная+терраса. Отделка натральным деревом внутри, много кованных элементом. Комфортная планировка. Отопление газовое, так же есть камин и печь с лежанкой, своя скважина, канализация местная - септики.
Деревня большая, имеется школа, детский сад, магазины и прочее. Рядом музейный комплекс Дудутки. Прекрасное транспортное сообщение с городом, асфальтированные подъездные пути почти до самого дома.
Очень живописное и уединенное место рядом с Минском. Готовность дома и придомовой территории на все 100%, ничего не нужно доделывать даже по мелочам, всё продумано и функционально, по-хозяйственному, дорого и уютно, просто приходи и живи в удовольствие уже сегодня!
Окажем содейстие в продаже вашей недвижмиости для покупки данного коттеджа!
07.08.2025ID 3586660
Агентство
поблизости с д. Садовичи, Минская область
413 900 р.
≈ 139 000 $
Уникальная возможность покупки собственного дома в черте Минска!
Коттедж111 м²2.5 сотки
г. Минск, ул. Магнитная, 22
Могилевская8 минут
• Состоит из двух квартир, каждая из которых площадью 111 м2 • На 1-ом этаже просторная кухня-гостиная с выходом на собственную террасу, расположенную внутри двора, гостевой санузел и отдельная комната. • На 2-ой этаж ведёт удобная лестница, где располагаются мастер-санузел и две изолированные комнат