Уютный дом в д. Верхмень ждёт своих новых хозяев.
На благоустроенном участке площадью 25 соток расположен 2х-уровневый жилой дом 2016-го года постройки. Для любителей загородной жизни имеются все удобства: закрытая беседка с печью-мангалом и просторным погребом, в отдельно стоящем хозяйственном блоке размещена баня с душевой комнатой и бойлером на 70 литров, сан/узел, кладовые и подсобные помещения. На площадке у дома можно разместить до 4х автомобилей. По всему участку разведена дренажная система и краны для полива и мойки. Высажены декоративные, плодовые деревья и кустарники, обустроены грядки, ухоженный газон.
В доме есть все необходимое для комфортной жизни. Отопление на газу, дополнительно имеется печь. Установлены стеклопакеты.
Благодаря хорошим подъездным путям, поездка на машине от Минска занимает всего 40 минут. Причем асфальтированная дорога ведёт до самого дома. Деревня Верхмень расположена в красивой живописной местности - рядом лес, озеро и уникальный родник с чистейшей водой и купелью.
Заинтересовались? Звоните мы оперативно организуем для вас просмотр!
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №58/1 от 02.04.2025г.
15.05.2025ID 3696154
Агентство
рядом с д. Великая Раевка, Минская область
6 026 800 р.
≈ 2 000 000 $
Эксклюзивный коттедж в Раубичах в лесу с бассейном!
Коттедж461.9 м²21 сотка
д. Раубичи, Минский р-н, Минская область
Логойское15 км от МКАД
Продаётся новый эксклюзивный современный коттедж примыкающий к лесу с бассейном премиум-класса 100% готовности в престижном коттеджном посёлке "Раубичи", "Дом" возводился для себя; высота потолком 5 метров; камин в гостиной; Логойское направление; 15 км от МКАД; приглашаем на просмотр; торг! Энергоэффективный дом из кирпича 2023 года постройки; возведенный по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту; продуманная архитектурная планировка.
15 часов назадID 3249272
Агентство
поблизости с д. Великая Раевка, Минская область
2 079 246 р.
≈ 690 000 $
Коттедж587.2 м²25 соток
д. Раубичи, 47, Минский р-н, Минская область
Логойское17 км от МКАД
Живописное место, современный архитектурный проект, восхитительный вид – в этот дом вы влюбитесь с первого взгляда!
02.05.2025ID 3137320
Агентство
недалеко от д. Великая Раевка, Минская область
256 139 р.
≈ 85 000 $
Дача в формате полноценного современного дома в живописном месте
Дом191.5 м²9.99 соток
с/т БЕЛАРУЧИ, 244, Логойский р-н, Минская область
Мядельское19 км от МКАД
Дача в формате полноценного современного дома в живописном месте
28.03.2025ID 3414564
Контактное лицо
рядом с д. Великая Раевка, Минская область
662 945 р.
≈ 219 999 $
Просторный коттедж с отдельно стоящей баней в д. Боровляны на участке 17,95 соток.
Коттедж241.3 м²17.95 соток
д. Боровляны, ул. Гагарина, 1, Минский р-н, Минская область
Логойское5 км от МКАД
Техническая информация по коттеджу: · Фундамент - блоки ФБС, cтены - газосиликатные блоки + кирпич + утеплитель + сайдинг, кровля – фальцевая из металлических панелей с гидро- и пароизоляцией; · Коммуникации: центральные электро- (3 фазы, 380V), водо- и газоснабжение, местная канализация на 3 колодца. · Отопление и горячее водоснабжение: газовый котел Vaillant, + альтернатива: твердотопливный котел 30кВт; · Подведенные коммуникации к бане и бетонному основанию.
06.05.2025ID 3705725
Агентство
поблизости с д. Великая Раевка, Минская область
738 283 р.
≈ 245 000 $
Дом, для Вашей особенной жизни, в 14 км от МКАД
Дом197 м²10 соток
д. Закаблуки, Минский р-н, Минская область
Раковское14 км от МКАД
Этот дом — не просто стены и квадратные метры. Это концепция загородной жизни, отражающая баланс между комфортом, эстетикой и природой. Уникальное архитектурное решение, где ультра-модерн тонко вплетён в традиционную классическую архитектуру, задаёт новый стандарт рациональности: продуманная планировка, безупречная функциональность и высокий технологический уровень.
26.04.2025ID 3597161
Агентство
недалеко от д. Великая Раевка, Минская область
458 037 р.
≈ 152 000 $
Продается к-ж Рудня
Коттедж143 м²18.97 соток
аг. Рудня, Червенский р-н, Минская область
Московское46 км от МКАД
ПРОДАЕТСЯ
Уютный загородный дом в Московском направлении!
Продается великолепный загородный дом в красивом живописном месте современного агрогородока Рудня, с хорошей инфраструктурой (магазины, амбулатория и др.) и транспортным сообщением.
Участок 19 соток, расположен в уединенном месте на реке Уша, ухожен, огорожен, с плодовыми деревьями и цветочными клумбами, шикарным газоном, выложенными плиткой дорожками, парковкой для автомобилей.
На участке расположены:
-Жилой дом с мансардным этажом общая площадь 143 м.кв.
-Отдельно стоящий дом-баня, с парилкой, санузлом, душевой, жилыми комнатами, оборудованными мебелью и спальными местами, имеется телевизор, холодильник.
- отдельно стоящий дом для приема гостей, оборудован дубовой мебелью, зоной барбекю, имеется холодильник
- отдельно стоящий полноценный гараж с чердачным помещением
- беседка
- навес с мангалом
- подсобная постройка для хозинвентаря.
Жилой дом спроектирован идеально, выполнен безупречный ремонт из качественных материалов, меблирован, установлена качественная техника. В гостиной имеется великолепная печь-камин с лежанкой.
Тихое живописное место, лесной воздух.
Выход с участка к озеру и лесу.
Соседние дома расположены на достаточном расстоянии, чтобы не мешать друг другу.
Это отличное решение для полноценной круглогодичной жизни в собственном доме!
Это место создано для жизни со всеми удобствами на лоне природы.
Отличные подъездные пути. По московской трассе 30 минут на авто до метро «Уручье».
Прямая продажа.
Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой.
Консультация по кредиту.
Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей недвижимости можно получить в офисе Центральном , расположенном в Бизнес-центре Kiroff по адресу Минск, улица Кирова, 8.
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости. Доступен видеообзор.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №71/1 от 20.01.2023г.
6 часов назадID 2954845
Агентство
рядом с д. Великая Раевка, Минская область
3 013 400 р.
≈ 1 000 000 $
Элитный коттедж в Новинках — воплощение утончённости, стиля и уюта
Коттедж368.6 м²10 соток
г. Минск, ул. Марусинская, 4
Предлагается к продаже изысканный коттедж, расположенный в престижном микрорайоне Новинки, на улице Марусинская. Этот коттедж — идеальное сочетание современной инженерии, премиальных материалов и продуманной планировки, где каждая деталь создана для истинных ценителей качества и стиля.
11 часов назадID 3713942
Агентство
поблизости с д. Великая Раевка, Минская область
234 744 р.
≈ 77 900 $
Продается дом Узда
Дом144.3 м²10.81 соток
г. Узда
Брестское64 км от МКАД
Продается дом в городе Узда в отличном состоянии!
Дом, общая площадь которого по СНБ 161 м.кв., был построен в 2011 году. Материал стен - газосиликатный блок, облицованный кирпичом. Крыша из шифера.
Максимально продуманная и рациональная планировка:
первый этаж включает в себя четыре широкие изолированные комнаты, просторную кухню с большим окном, раздельный санузел с огромной ванной комнатой и большую прихожую-гостиную с тамбуром;
на втором этаже расположен техэтаж, который при необходимости можно переоборудовать в мансарду.
Все коммуникации заведены в дом: газовое отопление, центральный водопровод и канализация. Газовый котел с подогревом воды. Установлены окна ПВХ. В доме сделан качественный ремонт.
Приусадебный участок 10,81 соток - на правах пожизненного наследуемого владения, благоустроен и обнесен забором. Высажены плодово-ягодные и декоративные деревья, кустарники и многолетние цветы. Также здесь возведена большая хозпостройка, вмещающая в себя гараж для авто и баню, беседка, теплица и вольер.
На территории города размещены комплексы объектов, обеспечивающих комфортное проживание: детские сады, школы, гимназия, физкультурно-оздоровительный центр, поликлиника, магазины, отделения банка и почты, пункт выдачи Wildberries, СТО.
В городе хорошо развита дорожная инфраструктура: асфальтированные дороги, которые регулярно чистятся в зимний период. Удобные подъездные пути. Хорошо развита транспортная сеть: автобусы и маршрутные такси.
Заинтересовались? Звоните!
Материал стен: газосиликатный блок
Год постройки: 2011
Общая площадь: 144.3. Жилая площадь: 76.1. Площадь кухни: 14.7
Площадь по СНБ: 161.0
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №16/12 от 05.02.2025г.
15.05.2025ID 3622174
Агентство
недалеко от д. Великая Раевка, Минская область
994 422 р.
≈ 330 000 $
Продается великолепный таунхаус с земельным участком, расположенный в спокойном частном секторе
Таунхаус163.4 м²2.6 сотки
г. Минск, пер. Сморговский 1-й, 42
Таунхаус общей площадью 163,4м.кв.( по техническому паспорту) + в подарок 60 м.кв.( жилой мансардный этаж). Этот дом был построен в 2016 году с использованием современных материалов и технологий, что обеспечивает высокую энергоэффективность и долговечность. Таунхаус окружен ухоженным земельным участком, что позволяет наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе.Внутренний двор, который можно обустроить под собственные предпочтения, станет замечательным местом для барбекю.
13.05.2025ID 3658559
Агентство
рядом с д. Великая Раевка, Минская область
108 482 р.
≈ 36 000 $
В блокированном жилом доме стильная студия с огромной кухней-гостиной.
Полдома59.8 м²5 соток
д. Вазгелы, Центральная , 3, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское27.5 км от МКАД
Квартира после узаконенной реконструкции 2018г в блокированном жилом доме, общей площадью 59.8 м.кв. Большая кухня-столовая занимает 31.0 м.кв. Уютная спальня 15.8 м.кв. В остальной части душ с туалетом, прихожая и топочная. Квартира просторная и светлая, окна - стеклопакеты, выходят во двор. Сделан капитальный ремонт полностью всей квартиры.
11 часов назадID 3659442
Агентство
поблизости с д. Великая Раевка, Минская область
436 943 р.
≈ 145 000 $
Дом190 м²10.6 соток
аг. Острошицы, ул. Строительная, Логойский р-н, Минская область
Логойское19.29 км от МКАД
Срочно дом от собственника с отделкой, коттедж в агро городке (Не путать с садовым товариществом) по цене дома без отделки Возможен обмен на квартиру новая боровая/ копище
12.05.2025ID 3696312
Контактное лицо
недалеко от д. Великая Раевка, Минская область
3 013 400 р.
≈ 1 000 000 $
Продается коттедж в а.г. Ждановичи.
Коттедж451.6 м²14.76 соток
аг. Ждановичи, ул. Дачная 1-я, Минский р-н, Минская область
Молодечненское1 км от МКАД
Общая площадь 355,8( СНБ 451,6)кв.м. 100% готовность, 3 уровня. Участок 14,76 соток в частной собственности. Стены–кирпич, крыша-мягкая черепица. Все коммуникации, включая канализацию, центральные. Удачное планировочное решение дома. Гараж на две высокие машины. Подъездные пути – асфальт. В шаговой доступности водохранилища «Заславское» и «Дрозды. Торг уместен. Идеальное место для достойной и комфортной жизни!
20.03.2025ID 3601799
Агентство
рядом с д. Великая Раевка, Минская область
155 190 р.
≈ 51 500 $
Дом132.5 м²12.5 соток
г. Мядель, ул. Северная, 11
Мядельское130 км от МКАД
Продается двухэтажный кирпичный дом, расположенный между 3-я озерами с видом на озеро Мястро!
Участок 12,53 сотки.
Площадь дома по СНБ - 141,2 кв.м., общая - 132,5 кв.м., жилая - 59,0 кв.м., кухня - 12,5 кв.м.
Дом построен из кирпича, фундамент-блоки ФСБ.
На 1-м этаже расположена кухня и 2 жилые комнты одна их них с камином, кухня и раздельный сан.узел.
На 2-ом этаже две жилые комнаты и большой балкон с видом на озеро!
В доме имеется подвал, в котором установлен 2-контурный котел для отопления дома и нагрева воды. Так же имеется большой гараж с смотровой ямой. Отопление и горячее водоснабжение газовое, центральный водопровод, местная канализация. Вся мебель и техника остается новому владельцу!
На участке посажено множество плодово-ягодных деревьев. Имеется беседка для душевных вечеров. Так же имеется 2 хоз блока, для хранения садового инвентаря. Один из которых возможно переделать в баню.
В 5 минутах ходьбы озеро Рудаково, в 15 минутах хотьбы - озеро Мястро , так же рядом расположено озеро Баторино. В 20-30 минутах хотьбы расположено самое знаменитое белое озеро Нарочь. По дроге так же расположены: Дендрологический сад им. С.А.Гомзы и музей Леса.
В городе есть вся необходимая инфраструктура для беззаботной жизни - детский сад, школа, больница, магазины, пункты выдачи, банк, аптеки.
ООО «Риэлти Фокс»
УНП 193293123
Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.
Договор 22/1 от 26.02.2025 г.
7 часов назадID 3725368
Агентство
поблизости с д. Великая Раевка, Минская область
1 958 710 р.
≈ 650 000 $
Современный коттедж в Минске!
Коттедж199.1 м²10 соток
г. Минск, пер. Ржавецкий, 18
2-х этажный коттедж, общая площадь - 199.1 м2 - г. Минск, пер. Ржавецкий, д. 18.