Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Космонавтов ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа сферы услуг
  4. Минск
  5. Космонавтов ул.

Купить помещение для сферы услуг в Минске на ул. Космонавтов

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

1 270 877 р.
 458 850 $

Сфера услуг305.9 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
08.05.2026
Агентство
1 938 790 р.
 700 000 $

Продажа помещения с отдельным входом площадью 189.4 м² возле ТРЦ «DANA MALL»

Сфера услуг189.4 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 22

Восток
вчера, 07:20
Агентство
6 190 р./м²
 2 235 $/м²

Продажа помещения 92м2 по ул. Я. Коласа, 25\1

Сфера услуг91.9 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 25/1

Академия наук
27.02.2026
Агентство
809 008 р.
 292 092 $

Продается помещение расположенное на первом этаже ЖК Славянский Квартал.

Сфера услуг171.4 м²2/25 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Фрунзенская
07.05.2026
Агентство
994 740 р.
 359 151 $

Продается помещение расположенное на первом этаже ЖК Славянский Квартал общей площадью 168.6 м2.

Сфера услуг168.6 м²2/27 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Фрунзенская
07.05.2026
Агентство
1 276 693 р.
 460 950 $

Продажа торгового – административных помещений в самом центре - Минск, Энгельса, 18

Сфера услуг131.7 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Энгельса, 18

Октябрьская
15.04.2026
Агентство
642 570 р.
 232 000 $

Сфера услуг9 - 210 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Короля, 51

Фрунзенская
27.03.2026
Агентство
11 494 - 19 388 р./м²
 4 150 - 7 000 $/м²

Сфера услуг7.7 - 35.5 м²

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
12.05.2026
Агентство
1 952 950 р.
 705 112 $

Продажа помещений под услуги, торговлю, общепит, развлечения в ТЦ «COOLMAN»!

Сфера услуг525 м²0/3 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 3

Площадь Якуба Коласа5 минут
вчера, 10:23
Агентство
2 269 631 р.
 819 450 $

Продажа торгового помещения ул.Свердлова/Кирова (546,3 кв.м.)

Сфера услуг546.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 22

Площадь Ленина
08.05.2026
Агентство
7 162 029 р.
 2 585 850 $

Продажа ресторана 1723,9 м2 Логойский тракт, 18

Сфера услуг1723.9 м²1/3 этаж

г. Минск, тракт Логойский, 18

08.05.2026
Агентство
55 394 р.
 20 000 $

Продажа действующего салона красоты с оборудованием и клиентской базой

Салон красоты74.2 м²1/8 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 104

11.05.2026
Агентство
942 319 р.
 340 224 $

Физкультурно оздоровительный комплекс на ул.Ложинская 18

Фитнес центр415.1 м²

г. Минск, ул. Ложинская, 18

14.04.2026
Агентство
1 163 274 р.
 420 000 $

Здание "Гостинично-ресторанного комплекса","Петровичское водохранилище", Лес, "Великий камень"

Сфера услуг486 - 500 м²

г. Минск

08.05.2026
Агентство
412 685 р.
 149 000 $

В данный момент времени объект функционирует как стоматологический кабинет.

Медицина37.7 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. 50 лет Победы, 22

вчера, 13:57
Агентство