Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: сфера услуг

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа сферы услуг
  4. гп. Смиловичи
  5. Сфера услуг

Купить сферу услуг в Смиловичах

1 объявление

Рекомендуемые
830 910 р.
 300 000 $

Продаётся сервисно-торговый центр. Двухэтажное многофункциональное здание в центре г.п.Смиловичи

Сфера услуг525.4 м²1/2 этаж

г.п. Смиловичи, ул. Советская, 2/Б, Червенский р-н, Минская область

Могилёвское25.4 км от МКАД
12.05.2026
Агентство

Похожие объявления

1 618 370 р.
 584 312 $

Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.

Сфера услуг422 м²2/4 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Фрунзенская
07.05.2026
Агентство
412 685 р.
 149 000 $

Купить здание автосервиса (СТО)

Сфера услуг177 м²

г. Минск, ул. Машиностроителей, 24/а

Могилевская
07.05.2026
Агентство
828 140 р.
 299 000 $

Сфера услуг720 м²1/1 этаж

г.п. Уречье, ул. Лесная, Любанский р-н, Минская область

Слуцкое130 км от МКАД
27.03.2026
Агентство
3 002 р./м²
 1 084 $/м²

Сфера услуг526.1 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 178/Б

06.05.2026
Агентство
443 152 р.
 160 000 $

✅ Участок 2.2 га под придорожный сервис на трассе Р-1 Сильная логистика и готовность к строительству

Сфера услуг10000 - 15000 м²

Дзержинский с/с, Дзержинский р-н, Минская область

11.04.2026
Агентство
от 415 455 р.
 от 150 000 $

Помещение 65,5 м2 в ЖК «Клевер Парк», г.Минск, ул.Академика Купревича, дом 16 для бизнеса!

Парикмахерская65.5 - 131 м²1/16 этаж

г. Минск, ул. Купревича, 16

28.04.2026
Агентство
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Продажа здания бывшего ФОК в центре Минска

Сфера услуг5415.7 м²

г. Минск, ул. Куйбышева, 41

Площадь Победы5 минут
05.05.2026
Контактное лицо
11 494 - 19 388 р./м²
 4 150 - 7 000 $/м²

Сфера услуг7.7 - 35.5 м²

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
12.05.2026
Агентство
1 270 877 р.
 458 850 $

Сфера услуг305.9 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
08.05.2026
Агентство
от 692 425 р.
 от 250 000 $

Нежилое помещение в самом центре Минска .

Сфера услуг57.7 м²1/5 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 13

Купаловская
22.02.2026
Контактное лицо
от 3 418 440 р.
 от 1 234 228 $

Сфера услуг373.6 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
450 076 р.
 162 500 $

Продажа административно-торгового помещения на первом этаже с арендатором в Минск Мир

Сфера услуг51.9 м²

г. Минск, ул. Кижеватова, 3/Б

Аэродромная (2024)
01.04.2026
Агентство
1 163 274 р.
 420 000 $

Здание "Гостинично-ресторанного комплекса","Петровичское водохранилище", Лес, "Великий камень"

Сфера услуг486 - 500 м²

г. Минск

08.05.2026
Агентство
747 819 р.
 270 000 $

Продаётся помещение в центре города Минска на ул. Советская, 2!

Сфера услуг73.5 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Советская, 2

Площадь Богушевича
08.05.2026
Агентство
2 229 609 р.
 805 000 $

Продажа здания в центре Минска, ул.Кульман, 1/11

Сфера услуг805 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/11

Площадь Якуба Коласа
08.05.2026
Агентство