Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Новополоцк, ул. Василевцы, 2

144 576 р.

51 500 $

1 974 р. 703 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
73.3 м²

Общая

46.9 м²

Жилая

9.1 м²

Кухня

6 из 10

Этаж

вчера, 17:36ID 4119982

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    73.3 м²

  • Площадь жилая

    46.9 м²

  • Площадь кухни

    9.1 м²

  • Год постройки

    1998

  • Этаж / этажность

    6 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Уютная трехкомнатная квартира с отличной планировкой в хорошем районе! Продается просторная и светлая квартира по адресу: г. Новополоцк, ул. Василевцы, д. 2.

Местоположение