Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Витебск, Проспект Генерала Белобородова, 1/1

255 000 р.

91 123 $

3 761 р. 1 344 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
67.8 м²

Общая

32.9 м²

Жилая

13.3 м²

Кухня

13 из 17

Этаж

6 часов назадID 4120709

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    67.8 м²

  • Площадь жилая

    32.9 м²

  • Площадь кухни

    13.3 м²

  • Площадь балконов

    3.9 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    13 / 17

Примечание

Продается двухкомнатная квартира площадью 68 кв.м с потрясающим видом из окон. Кирпично-монолитный дом расположен в центре города на берегу реки Западная Двина в 200м от площади Победы. Сразу за домом находится оборудованная пляжная зона. В шаговой доступности круглосуточный магазин "Корона", гипермаркет "Гиппо", магазин низких цен "Маяк". В квартире имеется кондиционер. Мебель и бытовая техника остается новому владельцу.

Местоположение