Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Витебск, ул. Бровки, 11/1

223 592 р.

79 900 $

3 193 р. 1 141 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
70 м²

Общая

54 м²

Жилая

9 м²

Кухня

9 из 9

Этаж

5 часов назадID 4120736

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    70 м²

  • Площадь жилая

    54 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Площадь балконов

    5 м²

  • Год постройки

    1980

  • Год капитального ремонта

    2008

  • Этаж / этажность

    9 / 9

  • Число уровней

    1

• Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Продам трешку с отличным ремонтом по адресу Бровки 11-1. Во дворе большая парковка и ЖЭУ. Всегда чисто и аккуратно. Подъезд убирает клининг. Квартира на 9 этаже, сверху есть тех. этаж. Дома всегда тихо, никто не топает сверху) соседи спокойные, семейные люди. Окна выходят на восток и запад. Во дворе есть детская площадка и за домом. Вблизи дома 3 детских сада и 2 школы. Ремонт делался в 2022, кухня в 2026. Есть подвал. Межкомнатные двери массив. Пол плитка и ламинат.

Местоположение