Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 21

72 900 р.

26 475 $

1 695 р. 616 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43 м²

Общая

28 м²

Жилая

6 м²

Кухня

2 из 4

Этаж

час назадID 4126866
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В районе торгового комплекса "Космос" в городе Новополоцке продаётся недорого тёплая двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже 4-х этажного кирпичного дома. Балкон застеклён, окна выходят во двор. Квартира не угловая и не торцевая, расположена в середине дома. Санузел совмещённый. В квартиру можно заехать и жить. Вся инфраструктура в шаговой доступности: средняя школа №1, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта. Звоните, в удобное для вас время, покажем квартиру.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    43 м²

  • Площадь жилая

    28 м²

  • Площадь кухни

    6 м²

  • Год постройки

    1963

  • Год капитального ремонта

    2021

  • Этаж / этажность

    2 / 4

• Номер договора

    107/7 от 12.05.2026

Примечание

В районе торгового комплекса "Космос" в городе Новополоцке продаётся тёплая двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже 4-х этажного кирпичного дома. Балкон застеклён, окна выходят во двор. Квартира не угловая и не торцевая, расположена в середине дома. Санузел совмещённый.

Местоположение