Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Витебск, ул. Смоленская, 3/1

320 709 р.

116 736 $

4 981 р. 1 813 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64.4 м²

Общая

40 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

9 из 9

Этаж

вчера, 15:29ID 4127503
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В продаже 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в одном из центральных районов Витебска по улице Смоленской, ближе к Московскому проспекту. 
Все комнаты отдельные,  балкон,  раздельный санузел. 
В квартире сделан качественный ремонт с применением дорогостоящих материалов. 
Окна ПВХ,  входная металлическая дверь,  ламинированные полы,  натяжные потолки , плитка в санузле,  хорошая сантехника. 
При продаже остаётся вся мебель  и бытовая техника. 
Отличная инфраструктура , рядом школы,  детсады,  банки,  магазины,  торговые центры,  рынок,  два университета,  спорт комплексы и т.д.
Подробнее по телефону.
Договор №191/19 от 14.05.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по
оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    64.4 м²

  • Площадь жилая

    40 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Год постройки

    1972

  • Год капитального ремонта

    2025

  • Этаж / этажность

    9 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора