Скачать приложение Realt
Скачать

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И РЕМОНТОМ

207 510 р.

76 000 $

3 293 р. 1 206 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63 м²

Общая

29 м²

Жилая

8 из 10

Этаж

вчера, 15:09ID 4130505
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся отличная 2-комнатная квартира-студия, где будет уютно всей семье с качественным ремонтом по улице Актеров Еременко, 6/2.Квартира с большими квадратными метрами , которая расположена на две стороны дома с двумя лоджиями. Сердцем всего, конечно, станет большая гостиная, где вы будете собираться вечерами, устраивать кинопросмотры, принимать гостей или водить хороводы вокруг ёлки в Новый год. Уже сразу после открытия входной двери квартира встречает атмосферой гармонии и уюта,благодаря удачно подобраной цветовой гамме. На стенах -импортные обои ,на полу плитка Kerama Marazzi ,износостойкий ламинат 33 класса,межкомнатные двери из массива.Освещение поражает своим разнообразием, балансом и возможностью создать нужное настроение. Кухня определённо придётся по душе будущей хозяйке: доводчики Blum, духовой шкаф Samsung ,холодильник Indesit, посудомоечная машина Siemens,большая рабочая поверхность. Установлен кондиционер TCL.Санузел выполнен с использованием импортной плитки, установлен гигиенический душ.Узаконенная планировка.В квартире делался качественный ремонт с дорогостоящими материалами для себя!!! Продаётся полностью с мебелью и техникой (заберутся только телевизоры и стиральная машина ).Установлены окна ПВХ, лоджии застеклены раздвижными рамами,металлические входные двери -Эльпорта. Вам осталось позвонить, приехать и убедиться воочию, что по соотношению цена/качество -это лучшее предложение. Договор 73/1 от 20.05.2026. ООО “Недвижимость Витебска плюс ” УНП 391935731.Лицензия 02240/462 от 21.06.2023., на право осуществления деятельности по оказанию риэлторских услуг.