Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Витебская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа квартир
  5. 4208817

2-комнатная квартира по ул. Чкалова, 18/1

119 700 ƃ

2 747 ƃ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43.57 м²

Общая

27.4 м²

Жилая

5.6 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

3 часа назадID 4208817
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продажа 2-комнатной квартиры по ул. Чкалова, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры - 43,57 м2, жилая - 27,4 м2, кухня - 5,6 м2.  Санузел раздельный. Есть балкон. Квартира в аккуратном жилом состоянии. Окна ПВХ выходят на зеленую зону (запад) . Пол - ДСП, ламинат. Комнаты разделены кухней, что дает дополнительную изоляцию между комнатами. Есть кладовка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности  магазины, детские сады, школа, ТЦ "Трио", остановки общественного транспорта. Стоимость актуальна на момент публикации, более подробную и актуальную информацию вы можете уточнить по указанному телефону. Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра!
Договор № 79/6 от 12.08.2026 г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    43.57 м²

  • Площадь жилая

    27.4 м²

  • Площадь кухни

    5.6 м²

  • Год постройки

    1972

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Балкон

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    79/6 от 11.08.2026

Примечание

Квартира в аккуратном жилом состоянии. Окна ПВХ выходят на зеленую зону (запад) . Пол - ДСП, ламинат. Комнаты разделены кухней, что дает дополнительную изоляцию между комнатами. Есть кладовка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, детские сады, школа, ТЦ "Трио", остановки общественного транспорта.

Местоположение