Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гродненская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа домов, коттеджей
  5. 4043656

Два современных дома на одном участке

400 498 р.

Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

6 сот

Участок

114 м²

Общая

57.3 м²

Жилая

19.02.2026ID 4043656

Описание

Продаётся современный двухэтажный коттедж в городе с евроремонтом. Так же на участке расположен второй дом (зарегистрирован как летняя кухня) под отделку.
В основном доме на первом этаже гостиная, спальня с выходом на терассу, кухня и раздельный санузел. На втором три детские комнаты. Качественная лестница из дуба.
В дополнительном доме тёплые полы, подведены все коммуникации. Дом блочный 2009 года постройки. Фасадные и внутреннее отделочные работы не выполнялись (фото в конце списка).
Также на участке есть гараж и хоз. постройки.
Подробнее при осмотре. Осмотр по предварительной договоренности.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    6 соток

  • Площадь общая

    114 м²

  • Площадь жилая

    57.3 м²

  • Площадь кухни

    10.7 м²

  • Год постройки

    2009

  • Процент готовности

    100

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    13/2 от 18.02.2026

Примечание

Продаётся современный двухэтажный коттедж в городе с евроремонтом. Так же на участке расположен второй дом (зарегистрирован как летняя кухня) под отделку. В основном доме на первом этаже гостиная, спальня с выходом на терассу, кухня и раздельный санузел. На втором три детские комнаты. Качественная лестница из дуба. В дополнительном доме тёплые полы, подведены все коммуникации. Дом блочный 2009 года постройки. Фасадные и внутреннее отделочные работы не выполнялись (фото в конце списка).

Местоположение