Скачать приложение Realt
Скачать

Просторная 2-комнатная квартира по ул. Гастелло.

126 021 р.

45 500 $

2 177 р. 786 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
57.9 м²

Общая

32.5 м²

Жилая

5 из 10

Этаж

58 минут назадID 4076403
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается просторная 2-комнатная квартира по ул. Гастелло.

Квартира полностью подготовлена для ремонта, есть возможность реализовать любые дизайнерские идеи.Две светлых комнаты, просторная кухня, раздельный санузел — создайте идеальный уголок для себя.

Современный кирпичный дом 2011 года постройки, отличная теплоизоляция и надежность.

Этаж: 5/10 — средний этаж, удобный для повседневной жизни.

Прекрасный район с развитой инфраструктурой — все в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта.

    

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ  
Продадим ваш объект по рыночной цене  
Проверим выбранную недвижимость без рисков  
Полностью оформим сделку  
Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ  

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394  

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку  

Офисы  
Лида, ул. Чапаева 18  
Слоним, пл. Ленина 11  
Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б  
Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317  

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    57.9 м²

  • Площадь жилая