Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Слоним, ул. Ф.Скорины, 7

89 834 р.

32 000 $

1 749 р. 623 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
51.4 м²

Общая

30.6 м²

Жилая

5 из 5

Этаж

вчера, 14:55ID 4119909

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    51.4 м²

  • Площадь жилая

    30.6 м²

  • Год постройки

    1991

  • Этаж / этажность

    5 / 5

Примечание

Продам 2 Комнатная квартиру в районе с развитой инфраструктурой (рядом школа сад , аптека ,фок, магазины). На 5 эт. Окна и балкон ПВХ.

Местоположение