Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гродно, ул. Суворова

123 240 р.

43 900 $

2 465 р. 878 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50 м²

Общая

34 м²

Жилая

4 из 5

Этаж

57 минут назадID 4120348

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50 м²

  • Площадь жилая

    34 м²

  • Год постройки

    1970

  • Этаж / этажность

    4 / 5

Примечание

Продаётся двухкомнатная квартира по улице Суворова, брежневской планировки. Две большие комнаты по 17,2м.кв. Год постройки 1970. Риэлторов просьба не беспокоить.

Местоположение