Скачать приложение Realt
Скачать

2-комнатная квартира на ул.Врублевского, 68

128 447 р.

45 900 $

2 569 р. 918 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50 м²

Общая

34.4 м²

Жилая

6.2 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

час назадID 4121861
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 2-комнатная квартира на ул.Врублевского д.68 (микрорайон Форты), на комфортном 2-м этаже 5-этажного панельного жилого дома. Год постройки 1973.
Площади: общая 50 м2, жилая 34,4 м2 (большие комнаты по 17.2 м2), уютная кухня 6.2 м2.
Квартира без ремонта, что позволяет Вам сделать ремонт под свои требования и желания.
Чистый и аккуратный подъезд. Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, школа №22, гимназия №5, четыре ясли-сад, магазины, Областная больница. Шикарное место для проживания в шаговой доступности лесопарк “Пышки”, река “Неман”. Квартира отлично подойдет людям ценящим уют и комфорт.
Хороший вариант как для самостоятельного проживания, так и для сдачи в аренду.
Гарантируем юридическую чистоту сделки.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50 м²

  • Площадь жилая

    34.4 м²

  • Площадь кухни

    6.2 м²

  • Год постройки

    1973

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.5 м

• Номер договора

    39/9/2026 от 11.05.2026

Примечание