Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Гродно, просп. Купалы, 39

154 268 р.

56 500 $

4 497 р. 1 647 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
34.3 м²

Общая

16.9 м²

Жилая

7.4 м²

Кухня

14 из 14

Этаж

час назадID 4131294
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом и прекрасным видом из окна, дом 1988гп., этаж 14/14. Площадь квартиры по СНБ-35,7м.кв. Квартира не угловая, светлая и теплая. Утеплен фасад дома-термошуба. Встроенная кухня с электроплитой, посудомоечная машина, холодильник; металлическая входная дверь; межкомнатные двери деревянные; стеклопакеты. Стены обои. Пол ламинат, в кухне и санузле плитка. Потолок снежка, в прихожей натяжной. Балкон застеклен-стеклопакет. Счетчики учета воды. Домофон. В доме отличные соседи, что немаловажно для комфортного проживания. В шаговой доступности находится все, что необходимо для жизни: зеленая зона отдыха и река Неман, гимназия №1, магазин Евроопт и другие торговые объекты, аптеки, банки, почта, школы, за домом детсад, минирынок, рестораны, торговый центр Тринити, больница, Южный рынок, остановки общественного транспорта, четыре остановки до центра города. Большая стоянка для авто. Хорошее транспортное сообщение и отличный выезд на трассу М6. Удобно добираться в любую точку города. Квартира идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Торги. Быстрый выход на сделку.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    34.3 м²

  • Площадь жилая

    16.9 м²

  • Площадь кухни

    7.4 м²

  • Площадь по СНБ

    35.7 м²

  • Год постройки