Скачать приложение Realt
Скачать

3-комнатная квартира на ул. Ивана Якубовского, 17

249 375 р.

91 296 $

3 015 р. 1 104 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
82.7 м²

Общая

44.7 м²

Жилая

11.8 м²

Кухня

6 из 7

Этаж

10 минут назадID 4132914
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 3-комнатная квартира на ул. Ивана Якубовского, д. 17.
Квартира расположена на 6 этаже 7-этажного панельного дома 2025 года постройки. Дом с закрытой территорией, внутренний двор дома – «зона без автомобилей», что создает безопасные условия для детей. Оборудована современная детская площадка. Также двор оснащен местами для хранения велосипедов. Большая автопарковка возле дома.
Общая площадь квартиры по СНБ составляет 82,7 м2 (в т.ч. лоджия), общая – 80 м2, жилая – 44,7 м2, высота потолка – 2,64 м. Квартира продается без отделки, поэтому у Вас есть прекрасная возможность сделать ремонт «под себя».
Планировка: кухня 11,8 м2, три жилые комнаты по 20, 12,3 и 12,4 м.2 с выходом на остекленную (однокамерный ПВХ профиль) лоджию 2,7 м2. Раздельный санузел: туалет 1,3 м2 и ванная комната 3,2 м2.
Дом расположен в самом экологическом районе г.Гродно с активно развивающейся инфраструктурой. Рядом места для прогулок вдоль р.Лососянка и оз.Юбилейного. Все необходимые социальные объекты находятся в шаговой доступности: детский сад, школа № 37, амбулатория, аптеки, магазины. Рядом с домом запланировано строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Удобная транспортная доступность, позволяющая быстро добраться до других районов города или в центр.
Звоните! Мы открыты и готовы к диалогу! Гарантируем юридическую чистоту сделки.