Двушка с собственной террасой в современном доме вблизи лесолпарковой зоны и речки
279 474 ƃ
4 009 ƃ за м²
Общая
Жилая
Этаж
Описание
Продается просторная двухкомнатная квартира в экологически чистом микрорайоне Фолюш г. Гродно. Расположена на ул. Ивана Якубовского 16. Дом находится на закрытой и огороженной территории в непосредственной близости от реки Лососянки и лесопарковой зоны.
Монолитный дом 2026 года постройки, просторные и современные подъезды с панорамными окнами, датчиками освещения. Общая площадь по СНБ 69,7 м, высота потолков
2,77 м. Большая кухня 12.3 м с выходом на лоджию. Жилая комната 43.4 м. Из спальни выход на собственную, огражденную террасу.
Просторная, светлая современная планировка с возможностью создавать интерьер и выполнять ремонт на свой вкус.
Радом с домом организованы детские площадки с современным прорезиновым покрытием, велобокс для хранения велосипедов и колясок. Установлено видеонаблюдение, предусмотрено достаточное количество парковочных мест.
В пешей доступности от дома расположен детский сад, школа, аптеки и кафе, банки и остановки общественного транспорта, большое количество парковочных мест. Идеальное место для проживания в уютном, комфортном и современном месте.
Работаем с жилищным балансом, кредитными средствами.
Агентство недвижимости "РиэлтЭлит" УНП 591052742. Лицензия №02240/510 от 06.06.2025 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
69.7 м²
- Площадь жилая
43.4 м²
- Год постройки
2026
- Этаж / этажность
3 / 3
- Балкон
Терраса
- Ремонт
Строительная отделка
- Стоянка автомобиля
Есть
- Возможен торг
Да
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
117/1 от 01.10.2026
Удобства
Телефонная сеть
Видеонаблюдение
Realtelit
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
Ивана Якубовского
- Номер дома
16
- Район города
- Координаты
53.66, 23.77
