Скачать приложение Realt
Скачать

Большая квартира с гаражом на 2 авто рядом с Севастопольским парком

3 824 р./мес.

1 400 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
140 м²

Общая

62 м²

Жилая

46 м²

Кухня

3 из 4

Этаж

час назадID 4132384

Описание

В двух минутах ходьбы от Севастопольского парка большая светлая 4-х комнатная квартира с гаражом на 2 автомобиля и действующим камином!

О Квартире: расположена на третьем этаже таунхауса. Все преимущества частного дома: во дворе место для приготовления шашлыков, огороженная территория. Квартира стоит на охранной сигнализации. Окна выходят на две стороны, во двор. Очень солнечная, светлая квартира с южным расположением большинства окон.

4 изолированные комнаты: 16.50 м2, 18.30 м2, 14.40 м2, 12.50 м2.

Общее пространство в 46 м2 объединяет кухню, столовую и гостиную.

Установлен кондиционер, посудомоечная машина, СВЧ, телевизор, проведен высокоскоростной интернет. Имеется посуда и вся необходимая кухонная утварь. Вокруг большого стола свободно разместится 8 человек.

В жилых комнатах три кровати (две из них двуспальные), два кожаных дивана, большой вместительный шкаф и другая мебель, комфортная для проживания. Имеется рабочее место на 2 человека. Есть возможность поставить дополнительную мебель.

Два санузла: один оборудован джакузи, двумя умывальниками, унитазом и гигиеническим душем, второй: душевой кабиной, умывальником и унитазом.

Для комфортного проживания имеется отдельная хозяйственная комната со стиральной машиной, шкафом для хозяйственных вещей, сушилкой для белья, гладильной доской и утюгом.

Также имеется кладовка или гардеробная комната.

Индивидуальное газовое отопление и теплые полы позволят вам отрегулировать комфортную для вас температуру в квартире. Кондиционер установлен в зоне кухни и гостиной.

При отделке квартиры использовались натуральные материалы, мебель из натурального дерева.

Метро в пешей доступности или 2 остановки на общественном транспорте. В 100 метрах международная школа.

Квартира свободна с мая 2026 года.

Невысокие коммунальные платежи. Зарегистрирован 1 человек.

Сдается собственником без оплаты риэлтерских услуг на следующих условиях:

- на длительный срок от года или возможна аренда на два месяца: июнь и июль

- по договору найма или аренды

- с возможностью временной регистрации иностранных граждан

- с залогом за сохранность имущества в размере месячного платежа

- коммунальные платежи оплачивает наниматель.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    140 м²

  • Площадь жилая

    62 м²

  • Площадь кухни

    46 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    3 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Таунхаус

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

  • Парковка

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Предоплата

    Месяц

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Холодильник

Посудомоечная машина

СВЧ-печь

Телевизор

Кондиционер

Стиральная машина

Мелкая бытовая техника

Душевая кабина

Джакузи

Интернет

Видеодомофон

Посуда

Телефонная сеть

Сигнализация

Плита

Арендодатель

Светлана

Контактное лицо

Примечание

В двух минутах ходьбы от Севастопольского парка большая светлая 4-х комнатная квартира с гаражом на 2 автомобиля и действующим камином! Огороженная территория. 4 изолированные комнаты: 16.50 м2, 18.30 м2, 14.40 м2, 12.5 м2, кухня со столовой 46 м2, два санузла (джакузи и душевая кабина), постирочная, кладовка или гардеробная. Вся необходимая техника. Высокоскоростной интернет по оптоволокну. Низкие коммунальные платежи. Временная регистрация для иностранцев. Сдается на июнь и июль или 1год.

Местоположение