Скачать приложение Realt
Скачать

Метро: Каменная горка

Тип объекта: кафе

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда ресторанов, баров, кафе
  4. Минск
  5. Каменная горка
  6. Кафе

Аренда кафе в Минске возле метро Каменная горка

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

3 003 ƃ

Аренда помещения под кафе 77м² на Левина, 3 (Минск Мир) | Потолки 4.5 м!

Кафе77 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Левина, 3

Аэродромная (2024)
18.09.2026
Агентство
90 294 ƃ

Аренда ресторана в топовой локации - Минск, Я.Купалы, 25

Ресторан2148.4 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Купалы, 25

Октябрьская
10.12.2025
Агентство
48 ƃ/м²

Кафе103.9 м²2/23 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 92

Петровщина
17.06.2026
Агентство
от 3 950 ƃ

Кафе117.6 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Сырокомли, 38

11 часов назад
Контактное лицо
85 ƃ/м²

Кафе115.9 м²1/21 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 25

Пушкинская
29.07.2026
Агентство
29 - 39 ƃ/м²

АРЕНДА 197 м² на 1-м этаже | 3 входа | вентиляция | Либкнехта, 66

Кафе90 - 197 м²1 этаж

г. Минск, ул. Либкнехта, 66

Площадь Богушевича
2 часа назад
Агентство
62 ƃ/м²

Бар, ресторан, кафе на Зыбицкой

Кафе205 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 9

Немига
2 часа назад
Агентство
31 080 ƃ

Эксклюзивное помещение на 1-м этаже с отдельным входом на Каменной горке!

Ресторан518 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 146

Каменная горка
15.08.2026
Агентство
от 58 ƃ/м²

Ресторан521.9 м²1/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32/А

Немига
12 часов назад
Контактное лицо
1 828 - 180 000 ƃ

Ресторан101.6 - 10000 м²7/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

04.08.2026
Агентство
31 ƃ/м²

✅ Ресторан 478,8 м² на Маяковского, 146 — место, где можно реализовать свою концепцию

Кафе478.8 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 146

08.10.2026
Агентство
102 ƃ/м²

Кафе54 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Интернациональная, 3

Немига
16.07.2026
Агентство
14 224 - 23 899 ƃ

Помещение под кафе/пищевое производство, Кунцевщина

Кафе420 - 1007.9 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Матусевича, 33

Кунцевщина
05.06.2026
Агентство
от 6 000 ƃ

Кафе12 м²

г. Минск, ул. Кульман, 1/8

Академия наук
07.10.2026
Контактное лицо
5 530 ƃ

Сдается в аренду торговое помещение свободной планировки

Кафе122.9 м²

г. Минск, ул. Монюшко, 10

13 часов назад
Агентство
Как снять кафе возле метро Каменная горка на Realt?
Как снять кафе возле метро Каменная горка без посредника?
Как снять кафе возле метро Каменная горка дешево?
Как разместить объявление о сдаче в аренду кафе возле метро Каменная горка?