Дом на озере Баторино.
74 145 р.
Тип
Участок
Общая
Жилая
Описание
Мечтаете иметь собственный дом? Большой, теплый и уютный? В обжитом месте? Продается уникальный дом в деревне Старые Азарки!
В доме разместились 3 большие комнаты, кухня- гостиная, туалет, душ, баня. Комнаты просторные, светлые. Высокие потолки создают ощущение простора.
В доме проведена глобальная реконструкция. В результате- обыкновенный дом стал атмосферным, современным пространством! Обновлено и усовершенствовано в доме все, но при этом сохранен колорит, душевность и дух деревни. Такой дом не может не понравиться!
Ровный приусадебный участок 25 соток находится в частной собственности. Есть плодоносящий сад. К дому примыкают хозяйственные постройки, которые могут быть использованы в быту.
Шикарное место для жизни и отдыха! Можно рассматривать как агробизнес. С одной стороны деревни грибной лес, с другой - большое красивое озеро Баторино с пляжем и рыбалкой.
Интересное и достойное предложение для покупки!
Звоните! Приезжайте! Покупайте!
Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
Параметры объекта
- Тип объекта
Дом
- Площадь участка
25 соток
- Площадь общая
92.7 м²
- Площадь жилая
24 м²
- Уровней в доме
1
- Процент готовности
100
- Материал стен
Бревенчатый
- Материал крыши
Шифер
- Отопление
На газу
- Канализация
Местная
- Электроснабжение
Есть
- Вода
Колодец
- Статус земли
Пожизненно наследуемое владение
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
1163/1 от 05.08.2025
Инфраструктура
Водоем
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Сельсовет
Мядельский с/с
- Направление
Мядельское, 116 км от МКАД
- Координаты
54.838986, 26.994087