Продается новая дача в СТ «Росинка-1», в 42 км от Минска и 10 км от г. Жодино.
170 000 р.
Тип
Участок
Общая
Жилая
Описание
Продается современная дача в живописном загородном районе.
Расположение: СТ «Росинка-1», Смолевичский район.
42 км от Минска (30 мин. по трассе)
7 км от Жодино, 12 км от Смолевичей
Дача построена по современной каркасной технологии.
Общая площадь дома составляет 53.3 кв.м., жилая 39.4 кв.м.(комнаты 10.0, 10.0 и кухня-гостиная 19.4), санузел 4.2 кв.м. и прихожая 4.9 кв.м. Терраса 12.4 кв.м.
Высота потолков 2.76 метра.
Преимущества каркасной конструкции:
- Высокая энергоэффективность
- Комфортный микроклимат внутри
- Безопасность и долговечность
Фундамент - монолитная плита на сваях. Утеплен пеноплексом 15 см.
Стены дачи и кровля (металлическая) утеплены мин.ватойтолщиной 150 мм., фасад дачи обработан для защиты от влаги, плесени и насекомых, для внутренней отделки стен использованы материалы, обработанные безопасными пропитками.
Окна и двери: установлены современные ламинированные двухкамерные окна ПВХ и стильная входная дверь со стеклянными вставками, которые обеспечивают хорошее естественное освещение внутри и создают ощущение пространства.
В доме выполнена качественная внутренняя отделка. Полы - ламинат, натяжные потолки. Стены обшиты вагонкой и окрашены.
В ванной комнате установлен бойлер, туалет и душевая кабинка, теплый пол (электрический).
Все необходимые коммуникации - электричество, водоснабжение (скважина глубиной 30 м), канализация местная (закопаны 4 кольца) - подведены и готовы к использованию. Отопление - электрическое, установлены энергоэффективные кварцевые панели (обогреватели), что позволяет комфортно проживать здесь круглогодично. Для подогрева водыиспользуется электрический бойлер.
Участок: Дача расположена на ровном, просторном участкеплощадью 8.29 соток. Огорожен забором из металлопрофиля, ухожен и озеленен (высажена газонная трава). Парковочное место — мощёное тротуарной плиткой. Территория не засажена, что дает Вам полную свободу для ландшафтного дизайна — Вы можете посадить сад, обустроить зону барбекю, построить баню или гараж.
Садовое товарищество «Росинка-1» современное, что значительно отличает его от других.
Инфраструктура:
Широкие дороги, чистятся зимой
Рядом — озеро Великое (5 км)
Все магазины и аптеки — в соседних городах
На машине из Минска до дачи всего 30 минут. От дачи до г. Жодино 7 км., до г. Смолевичи 12 км.
Дача идеально подходит для постоянного проживания,сезонного отдыха за городом, а также и для перспективного объекта инвестиций!!
Условия проведения торгов:
- дата аукциона: 21.07.2026 г.
- форма проведения торгов: открытый аукцион на повышение начальной цены;
- 1-й шаг аукциона устанавливается в фиксированной сумме, составляющей 5% от начальной цены предмета торгов
Организатор торгов ООО «Хаус Лот Бай». УНП 193963749
Извещение о проведении торгов опубликовано в газете "ЗВЯЗДА" от 20.06.2026г
ЛОТ №23/26
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Параметры объекта
- Тип объекта
Дача
- Площадь участка
7.81 соток
- Площадь общая
53.3 м²
- Площадь жилая
39.4 м²
- Уровней в доме
1
- Год постройки
2023
- Материал стен
Бревенчатый
- Материал крыши
Металл
- Отопление
Электрическое
- Газ
Нет
- Канализация
Местная
- Электроснабжение
Есть
- Вода
Скважина
- Статус земли
Частная собственность
- Условия продажи
Чистая продажа
Продавец
Денис Волков
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Номер дома
195
- Сельсовет
Жодинский с/с
- Направление
Московское, 43 км от МКАД
- Координаты
54.114357, 28.161106
