Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Филимонова, 55/3

396 263 р.

125 000 $

4 786 р. 1 510 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
82.8 м²

Общая

46.2 м²

Жилая

11 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

24.02.202513995ID 3336159
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в перспективном районе г.Минска, обладающем высокой степенью престижности в виду близкого расположения с Национальной библиотекой и торговым центром Дана Молл, являющимися одними из главных туристических достопримечательностей города и  будущим Центром бизнес притяжения Газпромцентром.

Кирпичный дом по улице Филимонова, 55 корпус 3 построен в 2005 году. Квартира общей площадью 80 кв м с 11-метровой кухней расположена на 8-м этаже из 9. Оборудована электрической плитой. Планировка позволяет переделать квартиру в 4 комнатную, на месте кладовой разместить второй санузел. В ней не слышно уличного шума, чистый воздух, много света, просторная лоджия, высокие потолки. Окна выходят на восток и запад, большая часть квартиры окнами во двор. Закрытый въезд во двор с двух сторон оборудован шлагбаумами, во дворе есть крытый паркинг, где можно арендовать личное парковочное место. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта.  До станции метро «Московская» - около 750 метров если идти пешком.  1500 метров до станции метро Восток. 

Квартира готова к проживанию, при этом вам не придется переплачивать за чужой ремонт. Прекрасные панорамные виды: Не каждый может похвастаться тем, что живёт в квартире, из окон которой открывается вид и на воду, и на Национальную библиотеку, и даже на стадион. Но вид из окон – далеко не единственное достоинство этой квартиры. Прямо напротив дома – парк Писателей, парковая зона и часть Слепянской водной системы с фонтанами, водопадом, лодочной станцией и велодорожкой. Это идеальное место для  семейных прогулок, выгула домашних любимцев, спортивных пробежек, спокойного отдыха. Недалеко находится настоящий лес. Квартал с завершенной архитектурной  застройкой - перед вашими глазами уже  не построят новых зданий.  Кроме как завершат грандиозный  Многофункциональный комплекс «Газпром Центр» - уникальный и инновационный как по архитектурным решениям, так и по подходу в организации городского пространства проект. На сайте будущего МФЦ указана следующая информация: «Газпром Центр» задает новые стандарты к формированию городской бизнес-среды, это мини-город, в котором используются современные технологии строительства, коммуникаций, сервиса, где комфортно и престижно не только работать, но и отдыхать, проводить свой досуг всей семьей. По завершении строительства предполагается что в МФЦ будут открыты гостиница и конгресс‑центр, панорамный ресторан, офисные здания,  спортивный, медицинский,  детский центры, предприятия общепита и торговли, общественное пространство, предназначенное для отдыха и массовых мероприятий, с открытым амфитеатром, торговой улицей, кафе и ресторанами, с открытой парковой территорией, подземный паркинг для работающих и посетителей. Таким образом покупатель нашего жилья в будущем получает еще одно выгодное соседство и потенциальной рост стоимости квартиры в будущем, после завершения этой грандиозной  стройки -  которая безусловно станет одной из знаковых визитных карточек нашего города  -  и все это в перспективе ближайших лет.

Уже сейчас, в пешеходной  доступности  от дома - находится место притяжения для шоппинга и активного отдыха семей минчан и туристов - самый большой Торговый Центр в Беларуси -  Дана Молл. Помимо множества магазинов всевозможных товаров и гипермаркета Green в нём имеется фудкорт,  рестораны и кафе,  банки, детский развлекательный центр, кинотеатр. Ну и конечно же наш знаменитый Бриллиант - Национальная библиотека Беларуси – крупнейший информационный и социокультурный центр страны, на верхнем этаже которого размещена смотровая площадка и кафе с панорамными видами на весь город.
В шаговой доступности  от дома – школа,  поликлиника,  детские сад, стадион Центра олимпийского резерва, тренажёрный зал, бассейн и фитнес студия, медицинский центр Оптимед. Прямо напротив дома находится  спортивное учреждение - Республиканское Государственное Училище Олимпийского Резерва. Гимназия-колледж искусств им. Ахремчика, которая расположена всего в одном квартале – настоящая кузница талантов в мире музыки и изобразительных искусств! Неподалеку находится Национальный детский технопарк – это учреждение дополнительно  образования детей и молодежи, целью которого является поддержка одаренных учащихся, развитие у них интереса к научно-технической и инновационной деятельности.
 Район с богатой инфраструктурой: В самом доме и рядом расположены различные магазины, студия красоты, кафе. В шаговой доступности от дома знаменитый ресторан Wood and Fire, торговый дом Азейбарджана, музей-усадьба с ресторанным комплексом Усадьба Ваньковича, Национальный Тоговый дом Першы, ТЦ Дана Молл, Национальная Библиотека. 

 По соотношению локации, цены и качества эта квартира сейчас одно из лучших предложений в городе. Смотрят её активно, так что не упустите свой шанс получить замечательную среду обитания и развития  для вашей семьи за разумные деньги.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    82.8 м²

  • Площадь жилая

    46.2 м²

  • Площадь кухни

    11 м²

  • Год постройки

    2005

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    589/2 от 05.05.2024

Местоположение