2-комнатная квартира с высокими потолками в кирпичном доме в самом центре Минска!

243 431 р.

79 000 $

5 571 р. 1 808 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43.7 м²

Общая

27.1 м²

Жилая

6.6 м²

Кухня

2 из 2

Этаж

29 минут назад1055ID 3696807
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-комнатная квартира с высокими потолками в кирпичном доме в самом центре Минска! Квартира хороша как для проживания так и для сдачи в аренду.
Квартира находится на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1952 г. п., окна выходят во двор. Кирпичные стены хорошо держат тепло в холодное время и не нагреваются в жару. Отличная шумоизоляция.
Площадь по СНБ -43,7м2, общая площадь -42,7м2, комната с балконом -15,3м2, комната с двумя окнами -10,3м2, кухня -6,6 м2. Высота потолков -2,70 м. Балкон не застеклен.
Есть газовая колонка, счетчик на воду.
Квартира расположена в 7 минутах ходьбы от парка Челюскинцев и Центрального ботанического сада, между 2-х станций метро: Академия наук и Парк Челюскинцев.

Дом находится в давно обжитом районе, есть все необходимое для жизни: гимназия № 18, школы, детские сады, ВУЗы, ССУЗы, магазины, ТЦ, кафе, салоны красоты, аптеки, поликлиники.

Рядом всегда есть парковочные места.

Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    43.7 м²

  • Площадь жилая

    27.1 м²

  • Площадь кухни

    6.6 м²

  • Год постройки

    1952

  • Этаж / этажность

    2 / 2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    515/1 от 03.04.2025

Примечание

Квартира хороша как для проживания так и для сдачи в аренду. Квартира находится на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1952 г. п., окна выходят во двор. Кирпичные стены хорошо держат тепло в холодное время и не нагреваются в жару. Отличная шумоизоляция.

Местоположение