Продаётся 3-ком квартира Новом доме!

411 872 р.

141 600 $

4 991 р. 1 716 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
82.5 м²

Общая

47.2 м²

Жилая

10.1 м²

Кухня

6 из 8

Этаж

2 часа назадID 3965102
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

  • Дом 2022 года постройки. Квартира на 6 этаже из 8. Дом стоит на на монолитном стилобате, под которыми предусмотрена парковка открытого типа в наземном уровне для жильцов. Вход в подъезд возможен с парковки и со двора. Видеонаблюдение.

    Квартира с продуманной планировкой: светлая кухня-гостиная, изолированные комнаты, просторный коридор, лоджия и кладовая. Готова к чистовой отделке — возможность создать интерьер по собственному вкусу.

    Использованы современные материалы, улучшенная шумоизоляция, надёжные коммуникации. Дом окружён зелёными дворами и малоэтажной застройкой.

    Отличное расположение: рядом сквер Клумова, Антоновский парк, магазины, школы, детские сады, кафе и остановки общественного транспорта. До центра — около 15 минут.

    Идеальное место для жизни — тихий, зелёный район с атмосферой старого Минска и комфортом современных новостроек.

  • Чистая продажа, ключи в день сделки!

Частное предприятие «Агентство АС недвижимости», УНП 193816797,  лицензия №02240/495  от  08.01.2025.  Договор №472/1 от 03.12.2025

"Все о недвижимости здесь. Смотрите наш Instagram asrealt"

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    82.5 м²

  • Площадь жилая

    47.2 м²

  • Площадь кухни

    10.1 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    6 / 8

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Без отделки

  • Санузел

    Раздельный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    472/1 от 02.12.2025

  • Вид из окон

    Во двор, Парк, Водоем

Удобства

Лифт

Видеонаблюдение

Примечание

Современная застройка в архитектурном стиле сталинского ампира — уютные дворы, зоны отдыха, детская площадка, парковка и станции подзарядки электромобилей

Местоположение