2-комнатная квартира с общей площадью 72.4 кв.м. (по СНБ) в 5 минутах пешком до метро.
483 821 р.
6 682 р.≈ 2 341 $ за м²
- г. Минскпросп. Дзержинского, 131
- Малиновка
- 5 минут
- На карте
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
2-комнатная квартира с общей площадью 72.4 кв.м. (по СНБ) в 5 минутах пешком до метро Малиновка в ЖК «Мегаполис».
Высота потолков 2.73 метра, раздельные две комнаты и санузел, кухня-гостиная, застекленная лоджия, гардеробная. В квартире сделан свежий ремонт: полностью санузлы, заменены межкомнатные двери с итальянской фурнитурой и переклеены обои в комнатах и коридоре, частично обновлена мебель. Потолки из гипсокартона, в ванной-натяжной. Напольной покрытие плитка – кухня и коридор, в санузлах с подогревом; в комнатах ламинат. Радиаторы отопительные с регулировкой. На всех окнах – шторы и рольшторы. Обслуженный кондиционер премиум класса Mitsubishi. Утепленный фасад снаружи. Два лифта -один из которых грузопассажирский. На этаже, в лифтах и по периметру дома ведется видеонаблюдение. Кухня с встроенной мебелью, посудомоечной машиной Bosch, варочной панелью Ariston, вытяжкой.
Просторный коридор с глубоким объемным шкафом для хранения и гардеробной около входа. Функционирует видеодомофон с вызывной панелью с камерой, установленной на улице и при входе в квартиру.
На первых этажах дома супермаркет, велопарковка, Wildberries, 21 век, аптека, кофейня, барбершоп, студия красоты. Во дворе дома детская и спортивная площадка, в 2 минутах -детский сад, несколько школ, через дорогу торговый центр ProStore и станция зарядки электромобилей, строительный магазин Ома, шиномонтаж и автозаправочная станция с автомойкой. В километре - парк культуры и отдыха имени Михаила Павлова со скейт-парком и речкой Лошица. До центра города всего лишь 20 минут. Дом расположен так, что всё необходимое для современной и комфортной жизни находится в пешей доступности. Рядом с домом остановка общественного транспорта по всем направлениям, удобный выезд на МКАД. В доме есть подземный паркинг, в котором можно арендовать или купить машиноместо.
Приглашаем на просмотр светлой квартиры с уютной и домашней атмосферой.
Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
72.4 м²
- Площадь жилая
34.9 м²
- Площадь кухни
10.3 м²
- Год постройки
2010
- Этаж / этажность
11 / 14
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Балкон
Балкон и лоджия
- Ремонт
Отличный
- Высота потолков
2.7 м
- Санузел
Раздельный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
137/1 от 09.02.2026
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
131
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8441, 27.475