Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, д. Копище, ул. Михаила Миля, 3 (Минский р-н, Минская область)

346 213 р.

125 000 $

7 559 р. 2 729 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.8 м²

Общая

40.8 м²

Жилая

1 из 9

Этаж

11.05.2026ID 4087079

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    45.8 м²

  • Площадь жилая

    40.8 м²

  • Площадь по СНБ

    47.8 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    1 / 9

Примечание

Только продажа!!! Компактная 2к новостройке с потолком 2м 70см в Новой Боровой, Миля 3. Планировка прилагается. Также возможен перенос кухни в любое место, т.к. это первый этаж. Внутри квартиры нет никаких счётчиков воды и тепла и труб канализации и водоснабжения, они находятся в местах общего пользования. Поэтому не надо ломать голову как их красиво обыграть в процессе отделочных работ. Есть также просторная терраса с выдвижной маркизой и закрывающимся роллетом до пола.

Местоположение