Скачать приложение Realt
Скачать

Предлагаем вашему вниманию 1-комнатную квартиру по ул.Пензенской, д.37

249 400 р.

86 000 $

5 493 р. 1 894 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.4 м²

Общая

20.4 м²

Жилая

12.2 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

54 минуты назадID 4090901
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Предлагаем вашему вниманию 1-комнатную квартиру по ул.Пензенской, д.37

Прекрасная локация: две станции метро в шаговой доступности Ковальсая Слобода и новая станция метро Аэродромная. Дом расположен в зеленой зоне среди уже сформированной застройки, безопасный просторный двор с детскими и спортивными площадками.

Отличная социальная инфраструктура, необходимая, для комфортного проживания, полноценного отдыха и работы. В непосредственной близости образовательные учреждения для детей (детские сады, школа); торговые объекты: многочисленные магазины, супермаркеты, торговые центры, бизнес центры; спортивные и медицинские учреждения; банки, объекты сервисного обслуживания и досуга; кафе, рестораны, разнообразные пункты общественного питания. Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома.. 

Площадь по СНБ 45,4 кв.м., общая 43.4 кв.м., жилая 20,4 кв.м., кухня 12,2 кв.м. Санузел раздельныЙ. Окна комнаты и кухни выходят на две стороны дома.. Редкая и отличная планировка квартиры с большим потенциалом к реконструкции и перепланировки в двухкомнатную квартиру.. Большая гардеробная комната в размере 1,3 м кв..

Квартира в отличном жилом состоянии. Установлена встроенная кухня, оснащенная всей необходимой техникой для комфортного проживания.

В саузлах новая керамическая плитка, коммуникации все заменены.  

Лоджия застеклена стеклопакетами и утеплена.

Встречный вариант подобран. Ждем Вас на просмотр.!

Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    45.4 м²

  • Площадь жилая

    20.4 м²

  • Площадь кухни

    12.2 м²

  • Год постройки

    2003

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    447/1 от 07.04.2026

Примечание

Прекрасная локация: две станции метро в шаговой доступности Ковальсая Слобода и новая станция метро Аэродромная. Дом расположен в зеленой зоне среди уже сформированной застройки, безопасный просторный двор с детскими и спортивными площадками.

Местоположение