Скачать приложение Realt
Скачать

Магия утреннего солнца и шум леса: Ваша идеальная квартира в «Зеленой Гавани»

476 960 р.

169 900 $

8 124 р. 2 894 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.7 м²

Общая

26.5 м²

Жилая

10.3 м²

Кухня

3 из 4

Этаж

час назадID 4110998
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Жизнь на уровне крон: Идеальная 2-комнатная квартира в «Зеленой Гавани»

Продается уютная квартира на 3-м этаже 4-этажного дома по адресу ул. Серебряный лес, 8. Это одно из самых удачных расположений в квартале — дом стоит у самой кромки леса, обеспечивая тишину и приватность.

Главные преимущества:

  • Вид и свет: Окна выходят на восточную сторону прямо на лесной массив. Просыпайтесь с первыми лучами солнца под шум сосен. 3-й этаж — это идеальная высота, чтобы чувствовать себя в центре природы.
  • Грамотная планировка: Две изолированные жилые комнаты и редкий для новостроек раздельный санузел. Пространство продумано для максимального комфорта.
  • Формат «Все включено»: Квартира полностью готова к проживанию. Сделан качественный современный ремонт, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника.
  • Премиальная среда: Закрытая территория, двор без машин, современная система видеонаблюдения и уникальный ландшафтный дизайн квартала.

Здесь вы покупаете не просто квадратные метры, а спокойствие и ежедневный визуальный комфорт. Чистая продажа, ключи в день сделки.

Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум»
УНП: 193511758
Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ (риэлтерские услуги).

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая