Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, д. Копище, ул. Авиационная, 19 (Минский р-н, Минская область)

244 235 р.

87 000 $

8 882 р. 3 164 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
27.5 м²

Общая

16.5 м²

Жилая

2 из 8

Этаж

вчера, 21:05ID 4120148

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    27.5 м²

  • Площадь жилая

    16.5 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    2 / 8

  • Планировка

    Студия

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Продается студия в ЖК "Новая Боровая". Дом расположен в Центральном парке (Грушевый квартал). Удобная инфраструктура. Окна выходят на парковку. Квартира полностью готова в комфортному проживанию, продажа со всей бытовой техникой и мебелью. Продажа от собственника. Агентствам просьба не беспокоить!!!

Местоположение