Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Янковского, 34

400 000 р.

142 486 $

6 667 р. 2 375 $ за м²

Обмен - разъезд
Следить за ценой
60 м²

Общая

33 м²

Жилая

10 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

час назадID 4120187

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    60 м²

  • Площадь жилая

    33 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Площадь балконов

    2 м²

  • Площадь по СНБ

    62 м²

  • Год постройки

    2011

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Монолитный

  • Балкон

    Балкон и лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Продается полностью жилая обустроенная квартира.в шаговой достопримечательности две линии метро ,школа,лет сады крупные магазины.в доме валберис,озон,и много мелких магазинов.реэлторов просьба не беспокоить.приглашаем на осмотр.возможен торг или обмен на однокомнатную с доплатой

Местоположение